Стоматология в Москве. Всем Кимам -родственные скидки...!!!

Татьяне - 5 баллов!!! (Y)
Ещё можно добавить пасты Колгейт содержащие кальций ...
+ полоскания для рта... тоже очень хорошо... joke
Ух ты как интересно!!! А я тоже в Бутово живу. joke
Только зубки себе я уже все подлечила laugh . Я вообще вижу корейцев в у нас, правда не так часто, как хотелось бы.
А можно вопросик??? smile
У моего сына (12 лет) на нижних зубах с внутренней стороны коричневый налёт и как мы не пытаемся никак его убрать не можем. Для камней наверно ещё рано?  А некоторые врачи советуют найти пасту без фтора. И где её искать??? Посоветуйте?
Ирина, приходите на приём, я посмотрю вашего ребёнка
Может и заглянем, как- нибудь.  smile  Спасибо за приглашение!!!   (F)
Если есть проблемы с зубами, то приходите и не затягивайте...
Тем более это у ребёнка, надо же вовремя лечить...,
а не ждать, когда "взрослые"  подумают, решаться, соберуться потом "заглянут" и потом только приведут ребёнка, а врачи потом спросят, а почему раньше не пришли...?!
Это для всех...родителей и бубушек и дедушек... joke
Здраствуйте, хотела у вас спросить. У меня был флюс. Пошла к зубному, он мне сделал надрез, полечил соседний зуб (немного кариеса было), назначил антибиотики (я так думаю) и отправил домой. Дома по мимо этого я полоскала раствором (морская вода). Через 4 дня всё прошло, но через неделю выскочил другой флюс с противоположной стороны. Так я не могу понять почему? Может он мне занёс какой-то ротовой вирус (hu)? Чем можно лечить? Живу в Корее и поэтому нет возможности к вам придти на осмотр sad
нет не вирус. это всё идёт изнутри, вам надо опять к стоматологу и чтобы всё зубки он подлечил от кариеса и т.д.
Спасибо большое за совет!  Я дома несколько дней поласкала растворами рот и вроде бы всё само прошло. Флюс сам лопнул и вроде пока не появляется. Надеюсь и не появится^o). Не хочу больше пить лекарства, т.к. доча ещё на грудном вскармливании  laugh.
Рад, если вам  чем-то помог...
если у вас маленькая ляля, то тем более надо всё зубы кариозные вылечить маме и папе, это очаги хронической инфекции и передаётся ребеночку...
Удачи! joke
Здравствуйте все Кимы.Мое русское имя Валерий.Я тоже доктор рефлексотерапевт(Су-Джок терапевт),психолог.Тот кто хочет подробнее познакомиться со мной, бесплатно скачайте на сайте http//knigka.info в поиске указать "Победить дракона или как избавиться от боли" или пишите мне на емайл: doktor.kim@mail.ru. Отвечу всем.
у кого ещё зубки обиженные (нелечённые...) ??? joke laugh
Здравствуйте, докторы Кимы! у меня папа тоже врач, кстати тоже Ким Олег. но ни он, и на сегодняшний день никто не смог мне помочь. У меня постоянно болит шея. я постоянно чувствую в ней напряжение и мне хочется ею вертеть, и когда я это делаю, треск идет неимоверный. и постепенно это опускается на спину. Да, я знаю что это остеохондроз. я ходила и на иголки, и на массаж, какие мази только не втирала и что только не пила. Сейчас пью терафлекс. Образ жизни у меня активный, зарядку делаю. работа да, за компом целый день. но работу поменять не могу. просто скажите - у кого-нибудь это излечилось?
Здравствуйте, КИМы! посоветуйте, пожалуйста, что делать. у ребенка (ей 6,4 лет) врачи обнаружили аденоиды и рекомендуют их удалить, а я боюсь. ребенок постоянно ходит с заложенным носом, гундит,но нужно что-то делать. проходили медикаментозное лечение, ненамного отпускает, а потом снова ощущение полного носа у ребенк. Посоветуйте что-нибудь. спасибо за ранее. Ким
Для Анны.
Вам нужно обратиться в хорошую клинику и сделпать снимок шейного отдела и пройти лечение там, но лучше конечно у знакомого врача или с рекомендациями...
Удачи!
Для Елены.
есть компания Вивасан (Швейцария) и она предлагает высококачественные эфирные масла.
Найдите эту компанию у себя в городе и проконсультируйтесь у штатного врача, что именно надо применить ребёнку...
У моей племянницы 4.5 года такая же была ситуация и вылечили этими маслами.
Удачи!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России