Книга Игоря Манна "Без бюджета" за 9900 рублей.Кто-нибудь читал ???

  
Сообщений: 0
Привет всем! Прочитала несколько книг Игоря Манна, осталась очень довольна, а недавно узнала, что у него есть книга стоимостью в 9900 рублей... Кто-нибудь ее читал??? Какие впечатления?? Стоит ли она таких денег?? Пока я не могу позволить купить себе эту книгу,может быть, кто-нибудь поделится?? Особенно порадовало название "без бюджета" и рядом цена 9900. Буду рада получить отклик
Сообщений: 0
Если продолжить тему "без бюджета", то не так давно вышла книга Марины Горкиной "PR с нулевым бюджетом"...smileИнтересно бы услышать мнение человека, прочитавшего обе книги.
Сообщений: 0
Катя, у меня есть подозрение, что в них есть что-то общее... Ведь автор работала с Манном долгое время... Обязательно куплю книгу, она стоит не так дорого)))
Сообщений: 0
Книга "Без бюджета" стоимостью 9900 р. - это уже намёк на то, что без бюджета всё таки никак не обойтись связисту =)))
На мой взгляд в комерции честный пиар без бюджета не возможен в принципе. А  тактика использования дешёвых  лукавых приёмов  в долгосрочной перспективе может сыграть с брэндом  и хозяином бизнеса злую шутку.
Сообщений: 0
Все же интересно, о чем пишет Манн за такие деньги)))  Хотя мне кажется, что это больше маркетинговый ход...
Сообщений: 0
Манн отличный маркетолог. И он  очень высоко оценивает свои возможности, как специалиста, поэтому то и написал эту книгу. К сожалению я ее еще не читал, но уверен в том, что ничего абсолютно нового он нам не сообщит.

Большинство способов распространения информации на бесплатной основе вы итак знаете. Начиная от бартерных сделок и заканчивая кроссмаркетинговыми способами продвижения.
Сообщений: 0
в интернете скачала книгу с таким названием, быстро просмотрела) не знаю то не то, но там много полезных фишек) полностью еще не читала)
Сообщений: 0
тоже скачала и просмотрела глазами)) не стоит 9 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России