Я на данное время участвую в нескольких проектах, проверенных временем, а так же людьми

Автор:
Опубликовано: 4272 дня назад (18 июля 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я на данное время участвую в нескольких проектах, проверенных временем, а так же людьми которые в них работают. Проверенные- это значит, что люди получают в них свои заработанные деньги. Два проекта дают возможность зарабатывать очень хорошие деньги, но на первом этапе необходимо внести определенную сумму.Это инвестиционные проекты. Коротко о них:1.Приглашаю Вас стать Членом частного закрытого инвестиционного Клуба.Этот Клуб один из проектов успешного западного бизнесмена с безупречной репутацией и многолетней бизнес-историей, которому, также, принадлежит набирающая популярность платежная интернет система.Я не буду Вам рассказывать и докладывать кто это, и почему такая «секретность» ?Таковы Правила, но именно благодаря им, Клуб спокойно работает и выполняет свои обязательства перед Клиентами и Партнерами, - выплату ежемесячных дивидентов ( от 8 до 15% ) с октября 2007 года.Если Вы решите стать Членом нашего Клуба, то ВСЯ информация, будет для Вас, конечно, доступной.Здесь сильные команды: административная и разработчиков.Инвестиционные Программы КлубаИнвестор выбирает программу:ПРОФИ : от 501 2500 $ - ежемесячно 10%МАГНАТ : от 2501 10 000 $ - ежемесячно 12%ОЛИГАРХ : от 10 001$ и выше - ежемесячно 15%Есть и партнерская программа2. Проект связан с рекламой скандинавского аукциона.Чтобы здесь зарабатывать (так же достойные деньги, можно сказать серьезные) , достаточно потратить 10 минут в день что бы подать одно рекламное объявление, и раздать своим друзьям или другим людям так называемые бесплатные БИДы , по простому - фишки, которыми можно играть на аукционе. В этом проекте я нахожусь в статусе , который позволяет мне раздавать по 500 бесплатных бидов. Так что обращайтесь, каждому отдам по 500 бидов, и расскажу как ими поиграть на аукционе.За эту работу аукцион щедро делится прибылью. Заработанные деньги можно хоть каждый день выводить на электронный кошелек, затем через банк, обменники, на карту .
Отличный кликовый сайт,на котором платят реальные деньги!!! Проект английский, фирма реально | Продвижение сайта
0 # 18 июля 2012 в 21:21 0

3. проект под названиемWAZZUB —новый феномен Интернет

WAZZUB является многомиллиарднымпроектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом

Суть  заработка:

За    каждого  человека, зарегистрированного на сайте по вашей ссылке( которую вы получите также зарегистрировавшись на сайте WAZZUB) вам будет пожизненно выплачиваться 1доллар ,в  среднем, ежемесячно. Вам также будет выплачиваться  1 доллар и зачеловека которого пригласили люди зарегистрировавшиеся под вами , до 5 -го  уровня. Но эта регистрация  будет продолжаться до8 –го апреля 2012г.

Сколько   успеете   зарегистрировать    людей  столько  и будете получать долларов

ежемесячно.  Здесь вы ничего не вкладываете и не платите.    Регистрация одного человека занимает минутытри. В этом проекте надо поспешить, до 8 –го апреля не далеко. Просто зарегистрируйтесь сейчас, приглашайте партнерови после 15 Мая получайте свой пассивный долгосрочный доход.

Выплата  за   Апрель месяц  будет 15 Мая.

0 # 18 июля 2012 в 21:21 0

4.  Проект называется « Идеальный баланс»

ОТЛИЧНЫЙИННОВАЦИОННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО ВЫ СМОЖЕТЕ МНОГОКРАТНОПОЛУЧАТЬ ВНУШИТЕЛЬНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНЫХПРИГЛАШЕНИЙ
В нашей программенет обязательства для каждого приглашать новых партнёров. Построение структурыпроисходит автоматически по определённому алгоритму, в порядке очереди. Этоисключает перекосы в матрице и создаёт условия для стабильной работы.
Продуманная и чётко отрегулированнаяинвестиционная программа позволяет, вложив 30 долларов, и пройдя последовательновсе тарифные планы, примерно через 2-4 месяца получить 15200, и дополнительно10 рабочих мест, каждое из которых также принесёт вам по 15200 долларов!

Идеальный баланс -- это сенсационная идеяорганизации работы сетевой программы, удивительно действенная и шокирующепростая, как и всё гениальное!
Впервые в нашемпроекте применяется искусственное регулирование скорости закрытия матрицы!
Результатом такогорегулирования является стабильная и эффективная работа проекта на протяжениидлительного времени, что служит главным условием гарантированного полученияприбыли каждым нашим партнёром!

0 # 18 июля 2012 в 22:40 0

Приглашаю в свою команду, все только начинается.

0 # 18 июля 2012 в 22:53 0

Меня можно найти здесь:                                                                                              skype......................purity1931                                                                                           purity2708@yahoo.com                                                                                                  +79204895724                        

0 # 18 июля 2012 в 23:55 0

Для работы с данными проектами необходимо установить на компьютер бесплтную программу skype, с помощью которой можно бесплатно общаться голосом, и проводить видео-школы, обучение.Так же через skype можно обмениваться ссылками, файлами. Skype - это скорость обучения, и сокращение времени для получения результата. Что бы установить Skype, надо набрать в адресной строке вашего браузера слово Skype , далее скачать на свой компьютер, запустить.

 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России