Всем привет.меня зовут алина.я очень люблю сочинять стихи.мама у меня тоже как бы поэт.и

Всем привет.меня зовут алина.я очень люблю сочинять стихи.мама у меня тоже как бы поэт.и в этой теме я бы хотела показать как у меня получается.клянусь стихи эти я сочиняла сама.кто не верит его дело.итак.читаем
Я не ангел не демон,и даже не бес.не из тьмы появилась не спустилась с небес.я мамою с папой на свет рождена.таких больше нет.я такая одна.не кусочек торта.не рыбешка в кляре.в мире одна в одном экземпляре.
Та зимняя дорога,была лишь миражом.глаза я открываю и сразу поражен.передо мною озеро и лебеди на нем.а издали все это пылало как огнем.мерещилась пустыня.оазисы на ней.и снится все мне это в течении трех дней.и сон весь странный этот я врядтли позабуду.пойду я этой ночью ,водички раздабуду а в озере воды полным полно.пойду за сном кудесником уж за окном темно.
Наш мир так полон развлечений.он полон красоты и радостных мгновений.но люди расстаются ,меняются,смеются.и жизнь дана не для того чтоб постояно дутся.
Конфеты и чай.садись не случай.почему ты грустишь ,не о чем  не говоришь?в любви не порядок?это жизни осадок...а любовь приладится.обещаю...все наладится...
Что то грустно стало мне чуть чуть.мы с тобой расстались?!не причина!нужен настоящий парень мне .а не жалкое подобие мужчины.
Не плачу,не кричу.я ...лучше промолчу.оставь надежду.не мучайся.на ошибках только учатся!
алина из черного меня вытащи!^o)
я же тебя не затащил туда!
:-@ ты офигела добааавь я от тебя не отстану и не думай:-P
ну добавь пожалуйста(K) (K) (L) (L) (L)
и вообще если я офигею то только от твоей красоты:-$
прости я был дураком и ничего не соображал.
Ты сказал что нам больше не нужно общаться.я сказала"без проблем!ЧТО Тебе НУЖНО ЕЩЕ?
я просто хочу быть с тобой я просто люблюююююююю тебяяяя алина(L) (L) (L)  может дашь мне шанс я не подведй просто попробуй а если я не справлюсь и мы расстанемся то я буду чмом на всю жизнь давай! пожалуйста прошу(K) (K) (K) (K)  алиноооочкаааа я люблю тебя (L) (L) (L)  давай! и вынеси меня пожалуйста меня из черного! просто попробуй ! просто дай шанс !попробуй прошу тебя ты же умная ты все прекрасно понимаешь дай шанс прошу тебя!Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯ! АЛИНННННННННННННННААААААА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России