Управление реальностью: неужели такоевозможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем

  
Сообщений: 0
Управление реальностью: неужели такоевозможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлениемрассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, аокружающая действительность буквально на глазах меняет свой облик.Например, люди по непонятным причинам начинают относиться к вам сбольшей симпатией.
Сообщений: 0
Выписала себе аудио курс трансерфинга. Вы не представляете.... Это что то. На второй главе я уснула laugh . Но не об этом я хотела рассказать. Этот диск я не дослушала до конца, но некоторые приемы побывала на себе.... Какое то волшебство! Ищите. В интернете полно информации для этого. Если что пишите, я поделюсь с вами всем, что у меня есть.
Сообщений: 0
Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками,         и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную.         В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное         зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная,         а по другую простирается метафизическое пространство         вариантов – информационная структура, в которой хранятся сценарии         всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множество         допустимых положений точки на координатной плоскости. Там записано все         что было, есть и будет, оттуда же к нам приходят сны, ясновидение, интуитивные         знания и озарения.
Сообщений: 0
Энергия мыслей человека при определенных условиях способна материализовать         тот или иной сектор пространства вариантов. В состоянии, которое в Трансерфинге         именуется единством души и разума, рождается         таинственная сила – внешнее намерение. Те,         кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают,         как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность, а реальность         буквально на глазах меняет свой облик.
Сообщений: 0
Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться         к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадежно закрытыми,         отворяются. При этом вы можете наблюдать весьма любопытные явления: изменение         «оттенков декораций» и «круги на реальности», подобные кругам на воде.         Слой вашего мира восстанавливает утраченную свежесть: к мороженому возвращается         тот самый вкус из детства, а надежды снова обретают восторг юности. Но         главное – это характерное ощущение внутренней свободы – привилегия жить         в соответствии со своим кредо.       Как это ни странно, здесь нет никакой мистики – все реально. Поэтому,         проверяя прочитанное на практике, держитесь крепко на земле, чтоб не упасть         в небо от удивления и восторга.
Сообщений: 0
Особое внимание уделите маятникам. Как раз на этой важной главе я засыпаю.... :-$
Сообщений: 0
В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все этонастолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и непотребуется. Здесь приводятся методы, с помощью которых вы сможете всепроверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.
Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творитьневозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлятьсудьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечтобольшее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намногоудивительней любой мистики.
Сообщений: 0
Здравствуйте. Вы используете его техники и они, реально, работают в Вашей жизни?
Сообщений: 0
Вчера наткнулась на его книги, почитаю. Вообще в жизни постоянно использую аффирмации, очень нравится. Буксую только в одном вопросе- как привлечь в свою жизнь человека, в которого сильно влюблюсь и он что бы тоже очень любил. Мужчины подходят ко мне, работаю в мужском коллективе, но влюбится никак не могу. все не нравятся. Что посоветуете?
Сообщений: 0
интересная тематика, надо подумать... вы мне в личку напишите, чтобы я не забыла...
Сообщений: 0
Наталья, вы наверное не правильно желаете. Это результат ваших мыслей. почитайте интересный форум http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=54&t=2243    Если что пишите.
Сообщений: 0
так, спасибо, почитаю прямо сейчас
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России