Учись прощать… Молись за обижающих,Зло побеждай лучом добра.Иди без колебаний в стан прощающих,Пока

  
Сообщений: 0
Учись прощать… Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощеньи радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты был прощен сам.

Б. Пастернак
Сообщений: 0
«Я освобождаю Себя от прошлого и прощаю всех, кто причинилмнеболь. Они свободны, и я свободна и готова идти вперед ирадоватьсяжизни»
Сообщений: 0
я прощаю Себя и всех,кто делал мне больно.я свободна и они свободны.я готова идти вперёд и радоваться жизни.я прощаю Себя и сотрудницу Лерочку,за то что сделала мне больно.Лерочек,я люблю тебя и готова идти и радоваться жизни и тебе желаю научиться любить людей.
Сообщений: 0
А вот несколько способов, которые помогут вам справиться с обидой и чувством несправедливости по отношению к себе.1. Тренируйтесь на людях, с которыми вы незнакомы. Когда васподрезали на дороге или влезли впереди вас в очередь, сделайтемедленный и глубокий вдох и сознательно постарайтесь подавить свой гнев.2. Учитесь прощать «авансом», повторяя каждое утро: «Никто мне ничего не должен, зато я в долгу перед всеми за все хорошее».3. Постарайтесь простить хотя бы на одну минуту. На следующий деньпосмотрите, получится ли простить на две минуты. Постепенноувеличивайте время.4. Простите себя самого. Как только мы начинаем принимать самих себятакими, какие мы есть — со всеми достоинствами и недостатками, — мыстановимся более терпимыми и к окружающим.
Сообщений: 0
Поэтому решила напомнить всеммощную технику - Кармическое прощение. Делайте ее , если чувствуете,что остались обиды, непонимание и претензии. 1.Представьте, что перед вами догоризонта стоит огромная масса людей. Скажите- Я прошу у вас прощение.Простите меня, если я вольно или невольно обидел вас, унизил и нанесвред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях,реальностях и Вселенных. Простите меня. Мне жаль, Я благодарю вас. Ялюблю вас. 2. И я вас прощаю всей душой, всемсердцем, если вы вольно или невольно обидели меня, унизили, нанесливред во всех наших совместных воплощениях, мирах, мирозданиях,реальностях и Вселенных. Я прощаю вас. Я благодарю вас за уроки. Ялюблю вас. 3. Представьте лицо человека, скоторым отношения напряженные , и назовите его нежно по имени и скажитевсе тоже самое.(попросите прощения и простите сами). 4. Представьте свое лицо, назовитесебя нежно по имени и проведите прощение себя самого. - Я прощаю себяво всех своих воплощениях, мирах, мирозданиях , реальностях и Вселенныхза все свои мысли, эмоции, поступки и действия. Каждая моя мысль,эмоция , поступок и действие абсолютно Божественны. Я прощаю себя, яблагодарю себя, я люблю себя. Я есть чистая Божественность, воплощеннаяв человеческом теле. 5. Обратитесь к Творцу, Всевышнему,Отцу и скажите – Я прошу у тебя прощение за то, что не вижу во многихситуациях твоей Божественной воли , поэтому обижаюсь, осуждаю и выражаюпретензии. Прости меня , мне жаль, я благодарю тебя, я люблю тебя. Делать это надо осознанно и с чувствами, а не просто, что бы сделать.

материал взят с этого сайта
http://edinstvo-reiki.ucoz.ru/news/karmicheskoe_proshhenie_i_mnogoe_drugoe/2010-04-25-67
Сообщений: 0
Учитесь искусству прощения, тогда получите то, что Вам необходимо.Прощение сбрасывает все оковы. Прощение - это единственная возможностьосвободиться от плохого и открыть себя для хорошего. Это наивысшаяосвобождающая сила.»
Лууле Виилма
Сообщений: 0
* Кто из вас просит у ребенка прощения, объясняя, что не ребеноквиноват, а я, пришедшая в раздражении после трудного рабочего дня. Дажеребенок, который еще не умеет говорить, поймет это правильно - матьтакая, какая она есть. Говорит то, что есть, и ведет себя всоответствии с тем, что есть. Ребенку не нужна приукрашенная картинамира. Ребенку нужна правда. Прося прощения, мы честны.
Лууле Виилма
Сообщений: 0
Прощаю всех, кого простить нельзя
Кто клеветой мостил мои дороги.
Гоподь учил:"Не будьте к близким строги,
Вас все равно всех помирит земля".
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было бы горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я,кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен
Кого-то и моя нашла стрела.
(Андрей Дементьев)
Сообщений: 0
Учись прощать...Молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей,
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.

Учись прощать.В прощенье радость скрыта
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за них пролита.
Учись прощать, чтоб был прощен ты сам.!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России