Мой путь в профессию...(почему или как Вы стали бухгалтером)

Мой путь в профессию...(почему или как Вы стали бухгалтером)
#u2e3ba4ea38s# В перестроечный период пришлось получить второе высшее и стать бухгалтером не по призванию ,а по производственной и жизненной необходимости.
#u32d2a7a413s# Жалею? Да нет наверное
( запятые в этом предложении ставлю в разное время по разному- в зависимости от обстоятельств и определяемого ими состояния души)
Я ТОЖЕ... По первому образованию-инженер-технолог. В 90-е годы сменила профессию на бухгалтера. Это оказалось -мое.
Первая профессия у меня - филолог........, в 90-е годы пришлось осваивать профессию бухгалтера, получила второе высшее образование........., и не жалею..........., сейчас я самодостаточная и уверенная в себе женщина.............
Я-инженер гидрогеолог, также пришлось переучиваться в конце 80-х. Что поделаешь, работать где-то надо...#u29718b9871s#. Бывает, что и жалею... В работе просвета никакого, но мне , вобщим-то , нравится, когда весь день загружен...
Видимо бухгелтерами нас делает жизнь, инженер-механик 1-ое высшее, однако перепитии жизни превели меня в царство Дт и Кт, последние 8-м лет моей жизни посвящены бухгалтерии.(L)
А я всю жизнь работаю бухгалтером, стаж уже 37 лет. #u2c4397fc87s#
с детства обожала игры с бумажками и печатями, исписывала листики, подписывала что-то и штамповала....laugh ...так я уверенно и шла к своей мечте! Очень люблю свою работу!
15 лет назад закончила бухгалтерское отделение экономфака, работаю по специальности. Нравится.
Мне не очень нравилось учиться, но я закончила техникум, а потом универ!(md)  Работать интереснее, чем учиться! (fr)
Я освоила эту профессию в 80-е годы,работала до этого как раньше говорили в "торговле",поняла-не мое и получила новое образование.Очень люблю свою работу,уже 2 года на пенсии,но еще работаю,молодежь не отпускает.Мне конечно это льстит.
Не захотела идти в 10-11 класс. поступила в техникум на бухгалтера-юриста, тогда по окончанию давали два диплома. Честно говоря, хотела быть юристом. По окончанию получила только диплом бухгалтера. Юридическую группу не набрали. Пошла поступать в университет на юриста, но у дверей приемной комиссии мама сказала: "Либо идешь на бухучет, либо останешься без высшего образования". вот уже 10 лет я бухгалтер причем, как говорят окружающие, до мозга костей. И не разу об этом не пожалела.  
Не стала терять годы на 10-11 класс. Поступила в колледж. Получила профессию бухгалтера. Когда проходила практику, мне предложили остаться работать. Я согласилась. Вот уже 2 года работаю на том месте. Параллельно получаю заочно высшее образование в университете.
просто пошла наобум...не могу сказать, что я прям горела желанием быть бухгалтером...по примеру сестры короче))))а сейчас очень люблю свою работу!!!!!!это мое...обожаю искать копеечки...проверять правильность заполнения и прочие наши профессиональные мелочи!!!
уже 5 лет пролетело)))кто бы мог подумать.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России