Пособие по беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет

Пособие по беременности и родам, при рождении ребенка, по уходу за ребенком до 1,5 лет - порядок расчёта, оплата за счёт средств ИП и ФСС, процедура возмещения расходов.
ИП , ЕНВД. Платим только в ПФ (страх. и накоп.) и травматизм, ну и подоходный за работников.Значит я оплачиваю больничный лист. Далее, работник педоставил справку о том, что онавстала на учёт на раннем сроке. Сколько я ей длжна за это заплатить? Как рассчитать? Потом предоставляется оплачиваемый отпуск по беременности и родам 140 календарных дней. Выплачиваем пособие при рождении и по уходу до 1,5 лет???? Правильно?Что выплачивается за счёт ИП, а что из средств ФСС? Или полностью все расходы покрывает ФСС? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ!
ИП , ЕНВД. Платим только в ПФ (страх. и накоп.) и травматизм, ну и подоходный за работников.Значит я оплачиваю больничный лист. Далее, работник педоставил справку о том, что онавстала на учёт на раннем сроке. Сколько я ей длжна за это заплатить? Как рассчитать? Потом предоставляется оплачиваемый отпуск по беременности и родам 140 календарных дней. Выплачиваем пособие при рождении и по уходу до 1,5 лет???? Правильно?Что выплачивается за счёт ИП, а что из средств ФСС? Или полностью все расходы покрывает ФСС? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ!
справку что сотрудник встал на учет до 12 недель оплачивают в размере 412,08 руб за счет ФСС. Больничный лист на 140 дней тоже полностью выплачивает ФСС. ИП ничего за свой счет не выплачивает. сама работаю у ИП и сейчас в декретном отпуске с февраля (сама все оформляла)
А в ГАРАНТ или КОНСУЛЬТАНТ посмотреть? Там и комментарии есть и много-много чего...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России