Подавляющее большинство бухгалтеров- женщины, а потому- разговор о нашем имижде. Ваши предпочтения:

Подавляющее большинство бухгалтеров- женщины, а потому- разговор о нашем имижде. Ваши предпочтения: юбка или брюки, шпилька или "низкий ход","боевой раскрас" или минимум косметики ?????
Если коротко: юбка, шпильки, макияж
Прежде всего оставаться женщиной! Мне как-то один сослуживец сказал: "Ты не женщина, ты бухгалтер!"
Молодцы, девчонки! Всю жизнь восхищаюсь таким отношением к себе, но сама не могу следовать этому идеалу. Вер, ты же знаешь, мне всегда было по-барабану. Каблуки и макияж для меня - экстрим.
Бухгалтер должен выглядеть так, чтобы зайдя в любой фонд, всем сразу было понятно, что пришел бухгалтер, а не случайная тётка. И при этом не забывать, что помимо прочего ты ещё и женщина.
А шпильки, макияж и юбка (только не мини-это уже секретарь) это само-собой разумеется. Хотя юбку могут заменить и брюки.
Женщина в любом месте должна быть женщиной.А на работе-ЭЛЕГАНТНОЙ женщиной.В юбке или без.... :)
Мужчины любят женщин в нашей профессии,я например,агитирую своих коллег почаще одевать платья,юбочки,кофточки,и желательно-не веселеньких-черно-серых цветов.Брюки мужчины и сами носят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России