В какой бухгалтерской программе работаете? Почему?

  
Сообщений: 0
1C 7.7 Бухгалтерия и ЗИК. Очень все замечательно работает, все настроено, сказка прям летает, считает и выгружает. Люблю эту программу. )) 8 ка красивее но чтобы освоить и настроить нету времени, да и зачем, 1С-ники говорят что все равно будут обновления выпускать согласно лицензионному соглашению.)) 1 секунда.
Сообщений: 0
Неужели я одна такая недовольная 8-кой?????????
Сообщений: 0
В какой бухгалтерской программе работаете? Почему?
Сообщений: 0
я слышала что обновлять версию 77 уже не будут еще в прошлом году. но так ли это? весь год обновляли. может очередной ход чтобы люди покупали 8 ведь стоимоть ее не так уж мала?
Сообщений: 0
1C бухгалтерия и АМБА по з\плате.
Сообщений: 0
это не есть хорошо, у нас тоже еще семерка но обновленная
Сообщений: 0
Восьмерка такая противная. Нужно в одно окно сказать "а" , чтобы потом из другого услышать "Б". с  восмеркой  3 года работаю. и что-то радости все никак не испытаю, хотя вроде не тупая.#u3a5ee2485bs#
Сообщений: 0
В этом году работаю в 8. конечно непривычно, но мне нравится. а вот зарплата 8-ки напрягает.
Сообщений: 0
Дело то не в разобраться. Дело в том, что удовольствия от работы она не приносит.
Сообщений: 0
Вот только начала работать в 1С 8-я версия...мне 7-я удобнее была, может привыкну и будет нормально, но пока она мне тупая..
Сообщений: 0
FOXPRO,переходим на  SAP,ну и 1С,8 в некоторых частях подвязана
Сообщений: 0
Да ребята, если честно 8 напрягает. Никак не привыкну. В 7 работала закрытыми глазами.
Сообщений: 0
Да ребята, если честно 8 напрягает. Никак не привыкну. В 7 работала закрытыми глазами.
Сообщений: 0
Работала 2 года в 8, сейчас в 7-ке, кажется что 8 удобней и проще. Видимо кто к чему привык!
Сообщений: 0
Посоветуйте пожалуйста, какие курсы 1с 8.2 лучше пройти? Что бы потом устроиться на работу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России