Куда бы я хотел поехать...

Куда бы я хотел поехать...
Привет всем! joke
Ну расскажите кто где мечтает побывать...глядишь, а я подскажу когда и как лучше туда попасть?

Лично я еще не была в Тайланде, но очень-очень хочу :-S знаю что обязательно туда съезжу (H). Тайланд - экзотическая страна с резко отличающейся культурой, флорой и фауной.  Это одна из самых возвращаемых стран: те кто там побывал обязательно хотят вернуться. Невозможно познать эту страну за 1 раз, ведь там столько интерессного: Красивейшие храмы, джунгли, шоу слонов, крокодилов, трансвиститов smile, незабываемый колорит улиц, уютные забегаловки, милая суета...а белопесчанные пляжи...ааа....я хочу туда (F)
Есть ли путевки в Черногорию???
В Черногорию можно найти думаю, сложновато ведь не сезон сейчас. А вы именно сейчас хотели бы поехать туда, ведь это летняя страна, там сейчас зима. Расскажите с какой целью хотите в эту страну...может мы предложим альтернативу или подберем тур какой вам надо.

Елена Гончаренко (Левоненко) написала сообщение))
привет, Лена! Сейчас кризис в стране...и нашу Магниткуон не обошел...вроде не время ездить за границу...но как говорится мечтать не вредно. Я была во многих странах....даже в Тайланде (куда ты мечтаешь съездить)...впечатлений море..многие спрашивают где лучше?...Но разве можно сравнить Тайланд с Парижем....А теперь я мечтаю съездить в Доминиканскую респ. или Мальдивы....читала много отзывов в инете...но честно сказать я им не  доверяю....что ты скажешь? что посоветуешь?
Отличный выбор joke!!!! Оба курорта просто супер!!! Но на данный момент я бы посоветовала Мальдивы. Доминикана сейчас оправляется от ураганов, прошедших там совсем недавно(((. А на Мальдивах начинается сезон. Мальдивы - это сказака: белоснежный песок, изумительный дайвинг, полный релакс. (H) Кроме того надо поторопиться съездить на Мальдивы, там рифовые острова, они находятся всего 1-1,5 метра над уровнем моря, а как говорят из-за глобального потепления уровень мирового океана каждый год поднимается на 0,5 м. Таким образом возможно через несколько лет курорта Мальдивы не будет совсем. Уже сейчас власти задумываются о покупке земли у ближайших стран на случай, если своя земля уйдет под воду *-) А еще Мальдивы славятся свадебными церемониями....моя обязательно будет там (L)           (F)
а я хочу в прагу... очень хочу.... 
Я на счет Черногории! Чем славится, где это? Когда сезон и сколько стоит? Очень просили разузнать хотя сама первый раз слышу. :-$
Черногория — государство в юго-восточной Европе, на адриатическом побережье Балканского полуострова.
Омывается Адриатическим морем, имеет сухопутные границы с Хорватией на западе, Боснией и Герцеговиной на северо-западе, Сербией на востоке, Албанией и Косово на юго-востоке.Туры в Черногорию это безвизовый въезд в страну, размещение в отелях от 2 категории до Люкс и в частных виллах. Также это возможность увидеть множество красивейших мест во время путешествия по национальным паркам  Черногории . Для любителей истории - выбор туров с экскурсиями по городам и деревням Сербии и  Черногории  с богатыми культурными и историческими традициями, наполенными древними достопримечательностями и памятниками.
Отдых в  Черногории  славится  тем же,  чем  и в Хорватии: нетронутой природой, красивыми пейзажами, чистым морем. Говорят, что свое название страна получила оттого, что склоны ее гор покрыты оливковыми деревьями с черной корой. Может быть, это ботанически верно. Но главный цвет, который царит в  Черногории  повсюду - зеленый. Зеленые долины, зеленые холмы, зеленые склоны гор - повсюду растет, цветет и благоухает буйная флора благословенного юга. Самые известные курорты Черногории - Будва, Святой Стефан, Герцег-Нови, Ульцинь, Петровац, Сутоморе, остров Ада.
Cтоимость от 996 евро за 8 дней в пятизвездочном отеле. если Вы имеете в  виду купальный сезон, то он уже закончился smile
Информация для Екатерины Тереховой: есть недорогие автобусные туры в Чехию 8 дней без ночных переездов, от 19 000. smile
Дааа...Черногория - это супер!!! Сезон там примерно с мая по сентябрь (H)
черногория, 8 дней, 1000 евро.
вылет откуда? 1000 это на одного, в однокомнатный номер?
....в общем если туда, где поживописней(фотограф я), номер на двух человек, 3-4 звезды, больше не нужно. Скока?
...а вообще, хотел бы конечно в грецию и голландию... и в африку, в сахару...
...или может чего вы сами посоветуете? ;)
условия проживания не особо заботят, 3 звезды в общем достаточно.... страна - НЕ турция, и НЕ египет. На 7-10 дней. Нужна тема для фотографий..... архитектура, пейзажи, природа... (экскурсии приветствуются)
Недорого по возможности  :-$ И какие у вас горящие путевки кроме турции с египтом бывают? (почем, соответственно...)
P.S. шенгена нет пока.
спасибо))) я думала. что дороже))...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России