не красавица, но скажу что сложно-много придурков дастает...

не красавица, но скажу что сложно-много придурков дастает...
У меня есть подруга шикарная блондинка с карими глазами!!!! просто загляденье!  на мой взгляд ей тяжело постоянно всем доказывать что она не " блондика"  На самом деле очень красивая, умная, приветливая, хозяйстввенная , ну просто мечта а не девушка! а завистницы все время пытаются оклеветать! Вот это и достает ее по жизни! Сколько раз мне приходилось доказывать всем что моя подруга не "Тупая блондинка" Так что у эффектных девушек есть проблемы из за их внешности)
Ты даже не представляеш на сколько это сложно!!!
Bitb krasavicei prosto oxrenitelno! joke. Ya sama sebe zavidyiy!
красата это большой плюс, но иногда он преврощается в жирный минус. Идиальная формула: красата +жесткий нрав. Взгляд такой женщины скорее пронизывает  на сквозь и дает понять, достоин ли ты ее ранга.
Но это не каждая Дама может!!!
Сложновато....... Постоянно ловишь на себе похотливые взгляды мужчин.... и не только взгляды, но и фразы........... laugh laugh laugh laugh laugh laugh. Остаются только зубки показывать!
Да!Мы такие!!!)))Любим Красивых Дам!!!Да и вобще,любим Дам!!!)))))))))))))Вы же само Совершенство!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Почему пока?Дальше могут быть пролеммы?)))
Лучше быть красавицей, чем ....
красивая женщина - для глаз рай, для души ад,для кармана чистилище laugh
Красота-страшная сила!!!!!!! Но она должна быть не только внешней, но и внутренней!
Сложно ли быть красавицей? Это постоянный контроль за собой...даже если природа не обидела, если не следить за собой..можно из симпатюльки превратиться в страшненькую..так что постоянно нужно работать над собой..но результат того стоит..красота помогает во всём))))
Хотя на самом деле..понятие красоты у всех разное..поэтому что касается того красивая ли я..не мне судить.  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России