Лично мне нравится Опера, не большой, уютный...История:21 июля 2006 года клуб Опера провел

Лично мне нравится Опера, не большой, уютный...История:21 июля 2006 года клуб Опера провел свою первую вечеринку.
Клуб во всей своей красе предстал перед своими первыми гостями, которые увидели двухуровневый зал с уютными ложами, огромные танцпол с круглым крутящимся баром посередине, биоорганические декорации под куполом. И гордость клуба – огромную сцену.
THE MOST,RAЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нравится атмасфера и публика))
Мои любимые закрыты уже очень давно.Пожалуй только ПРОБКА навевает ностальжи...)!
Много раз бывал в Москве, но ни разу нигде не был, хотя вру , был в ПМЖ, что посоветуете?
А мне безумно нравиться "Версия". Мило и уютно.
ПАРИЖСКАЯ КОММУНА вот это да!или CARMA BAR на кузнецком мосту!
Последнее время прет фабрик и саботаж! jokeСаботаж вообще уважаю, очень приветливый персонал, у меня только куча хороших эмоций!!! joke (Y)
Была недавно в Карма-баре, очень плохо там стало!!!(мое мнение субъективное)много народу и народ (не весь конеш), но (N)  (N) (N) .                          кто знает тот поймет, то о чем речь Идет  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России