Блондинки в шоколаде, брюнетки в мармеладе :-)блондинки нежны, брюнетки горячи..я думаю,

Блондинки в шоколаде, брюнетки в мармеладе smileблондинки нежны, брюнетки горячи..я думаю, главное не цвет волос, а душа человека..Согласны?
Вобще на все сто процентов согласен! Но щас можно вобще не понять как этот цвет волос называетясьsmileможет альтернативу возьмем, типа шатенок!smile 
сегодня она блондинка,завтра после салона красоты брюнетка,какая нахрен разница главное-душа в человеке!а рыжих ваще забыли
А меня возбуждают с веснушками...)!Ну и рыжики-КЛАСС!!!
каму что любо....
ведь карасивый апелисин не всегда самый сладкий

LUCIKA, полностью с тобой согласна..бывают такие блондинки..да и брюнетки...так что блондинка не значит нежная и глупая...это обычные мифы..
А вот моя последняя блондинка-одна из самыx,интелектуально подкованныx девочек,с которыми у меня был роман!Моё мнение-всё в Вашиx рукаx,милые дамы...)!
не сомненно все в наших руках!!!! smile как и вы-мужчины laugh (H) joke
а почему не поставить вопрос иначе:     БРЮНЕТЫ ИЛИ БЛОНДИНЫ ?
я хоть и блондинка однозначно люблю брюнетов!!! laugh
мне тоже нравиться брюнеты,но замуж вышла за бландина
девушки нравятся и блондинки и брюнетки. а парни - блондины не оч
А еще парни могут быть без волос...),а как насчет дам?)...
я была и блондинкой и брюнеткой и шатенкой и даже рыжей, но от этого моя сущность не менялось, я всегда остовалось такой какая я есть, а цвет волос -это всеровно что парики менять. Ведь посхальные яйца тоже бывают разного цвета и при всем при этом оно же всеровно остоется ЯЙЦОМ. joke
Кстати, для Романа Левченко: я обожаю Брюса Уилиса. (Y)
Мне он в 'Шакале' нравится,супер-негодяй...)!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России