Кто-кем сейчас работает? И какой был пик карьеры на трудовом поприще !)

Кто-кем сейчас работает? И какой был пик карьеры на трудовом поприще !)
Лично Я- в ФСБ дослужился до капитана. но был начальником смены. на майорской должности !#u2d745507efs#
Я после получения диплома техника-механика по с/х машинам по распределению попадаю на завод "Радиоприбор" в вычислительный центр электромехаником по ремонту и обслуживанию ЭВМ. Ребята в бюро смеялись: "Вот, человек к нам от сохи пришел". А потом множество специальностей перепробовал и в итоге тружусь на телевидении. Прошел путь от телеоператора до режиссера. Так же был начальником тех.отдела
После диплома работала год в Институте прикладной физики до декрета. После декрета работаю в сфере недвижимости до сих пор.
Нач.констр.отдела в ГП "Орион", Гл.костр.проекта.
работаю участковым милиционером в г. Москве -16-ть лет.
По распределению работала на УВЗ им. Камова-(техник технолог), потом на Томилинском заводе апмазного инструмента-(инженер-технолог), потом на Люберецкой телефонной станции 501 и 559 -(оператор-связи),и по настоящее время (старший менеджер) в деканате высшего образования в институте.smile
Главным выпускающим на теоеканале "РЕН"
после окончания техникума недолго (3 месяца) работала на НПО "Вымпел" в ОГТ. Затем поступила в экономический ВУЗ и с 94-го года работаю экономистом в банке.
пооле распредиления 11 лет отработала технологом-программистом на станках с ЧПУ(может по сейчас бы работала,в 90-е перестали платить ,ушла )сейчас работаю в строительстве диспетчером.
А я не работаю!!! ПЕНСИОНЕР!!!
Я с 1945г. Закончил ЛТСХМ в конце 1964, через неделю забрали в армию,  и ТРИ ГОДА танкистом. Вернулся в конце 1967 - а все однокурсники в институтах (педагогических, текстильных, физкультурных!) Оказываетя я один и вваливал в армии. (Но имел  Грамоту ЦК ВЛКСМ!!). На работу не брали- техники не нужны!! Полгода слесарем на авиазаводе на ст. Новая.  Летом 1968 - экзамены в Голицине. Поступил наравне с Игорем Георгадзе и Рашидовым в Академию КГБ. 1973 - диплом с отличием. Юрист со знанием иностранных языков. Служил в КГБ до июля 1991.  Служил с удовольствием!! И в Союзе и  за  границей. Ушел подполковником по выслуге 25 лет. За полтора месяца до ГКЧП!!! И вот  20 лет работаю: генеральный директор. До этого в банке в кредитном отделе, юрисконсультом, коммерческим директором, брокером на бирже и т.д. Армия и комсомол сделали из меня человека. В неделю - три  раза плаваю в бассейн по 1 км. 100м за 2мин30сек! Люблю танцевать.
Окончил в 1973 г.Дальше 5 лет ТОВВМУ им Макарова,потом Камчатка А под.лодки.Закончил командиром БЧ2-3.Построил дом в Кратово,теперь свобода.
Я после окончания техникума по направлению отработала 20 лет на Митинском механическом заводе ,который теперь находится на территории Москвы.Знания  мы получили хорошие,не хуже института,не сравнить с нынешним высшим образованием,я сразу попала в отдел труда и заработной платы на инженерную должность.Затем ,в связи с переездом на новое местожительство,еще 16 лет проработала на заводе Торгмаш в Люберцах.Сейчас на пенсии и воспитываю своих внуков,а их у меня -9 от двоих дочерей и очень востребована.Есть у меня и муж,который меня любит,мы с ним прожили 40 лет.А техникум я окончила в 1962 году.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России