Интересно , а кто-нибудь по специальности работает ?

Интересно , а кто-нибудь по специальности работает ?
У меня по специальности не получилось , да и желания не было ,но кое-каие из полученных знаний пригодились , хоть и забросило меня на телевидение
Нету более наших отечественных Косилок Плющилок навесных!!!(N)
Хоть и никогда не относился с особой душевной теплотой к " бухенвальду " . Практики на 3 курсе хватило
Всю жизнь проработал в машиностроении (хотя и не СЕЛЬХОЗ).Знания давали настолько крепкие,что учится в институте,особенно на последних курсах можно было "спустя рукава"(Y)
Преддипломную практику проходил в кб в Некрасовке. что то там про железобетон !После диплома работал 2 недели до армии КТБ НИИ ЖБ на 2-м Институтском.метро Ряз. проспект.После 1-й недели -дали готовальню и пригрозили .что еще через одну-кульман выдадут!Но АРМИЯ-мать.спасла меня!)зар. плата-90р. в месяц. вот я 45 плюс пособие 45 -и получил!Ведущий конструктор -170р.тогда получал!ПОСЛЕ АРМИИ У НИХ ХВАТИЛО НАГЛОСТИ ПОПРОСИТЬ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ ПОРАБОТАТЬ!Но меня не устроила зар плата даже главного конструктора к примеру машинист метро получал-550р. а помошник-250р.! а прапорщик КГБ-200. при графике 5- сменка и 1год за 1.5- туда я и пощел !)))!#u2d745507efs#Сегодня 14:28
по специальности не получилась, так как перестал существовать завод имени Ухтомского, но образование помогло продвинуться по служебной лестнице.
Я думаю,что я отработала весь свой стаж по специальности на 2-х машиностроительных заводах в сфере нормирования.Был такой преподаватель Грязнов по нормированию,с уроков которого все почти сбегали,оставалась лишь я в классе и еще кое-кто и мне здорово все это пригодилось в жизни,то будучи инженером по нормированию,то  инженером по труду и экономистом.на заводе УХТОМСКОГО  проходила преддипломную полноценную практику в течение 6-месяцев и получила еще одну специальность токарь-универсал 2 разряда.Но это мне в жизни не пригодилось.Но увы,это было так давно и больше уже чем полсотни лет.Вот так и жизнь быстро прошла!Но путевку  в жизнь техникум давал прекрасную!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России