ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ!!! )))

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ!!! )))
получила свои духи-мис бриллиант.ожидала,конечно,что аромат будит супер.но!когда открыла и попробовала-моему восторгу не было предела!!!!!нежный,мягко обволакивающий аромат,приводящий в состояние эйфории!такого очарования и удовлетворения от духов я давно не испытывала!!!!!
кстати,что лосаемо стойкости духов:пользовалась вчера днем.сегодня ко мне пришла подружка и сразу с порога вопрос:чем от тебя пахнет?!показала ей флакон.дала на себе попробовать.она ушла домой.а через 20 минут звонит и говорит:такой же хочу!закажи!так что,я теперь благоухаю:-P laugh
очень рада своему приобретению(кристиан диор чери)!!Спасибо!!!Духи- то,что надо!!!и аромат, и стойкость, и цена. и качество-5 баллов!!!
К запахам я капризна. Решила попробовать 101номер, он действительно аналог Армани Мания! Покупкой довольна, особенно порадовала цена! Но не это интересно, одновременно на запястье нанесла другой аромат, и руку мыла, пахнет 2 дня и все тут, запах "не мой", пришлось блузон стирать. Еле-еле избавилась!!! laugh
стойкость СУПЕР  у  духов фирмы MaYbe LAURETTA LARIX Perfume , а цена поразительно низкая  - я с Вами согласна!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России