А ваши духи это Оригинал или НЕТ?

  
Сообщений: 0
А ваши духи это Оригинал или НЕТ?
Сообщений: 0
Ответ на этот вопрос очень прост:   ОРИГИНАЛОВ ДУХОВ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИРОДЕ ВООБЩЕ!     По одной простой причине - Запах не запатентован ! Запах и не может быть запатентован! Вы покупаете в магазинах только коробочку и флакончик с надписями, названия которых Вы помните из самых разнообразных реклам. Все знакомые Вам названия BOSS, CHANEL, DIOR, GUCCI, ARMANI …, и все другие известны Вам только из реклам - телевизора, журналов, афиш, лейблов и этикеток. Никаких фирм, ПРОИЗВОДЯЩИХ духи и парфюмерные композиции с такими названиями НЕ СУЩЕСТВУЕТ и не СУЩЕСТВОВАЛО !!! Их просто нет в природе. Просто - НЕТ ! А что же Есть ? Читайте далее: В десятке самых преуспевающих заводов, производящих ароматическую продукцию для люксовых домов, по объемам производства на первом месте вовсе не Франция, а Швейцария. На втором месте Германия. Франция же занимает лишь третью строчку в таблице. В числе лидеров есть также одна американская, одна британская и одна японская компания. Находящиеся в Германии фирмы Drom Fragrances International Ltd ,Haarmann & Reimer, Dragoco и другие, производят парфюмерные композиции и продают масла, или сами их разбавляют в различных пропорциях (одеколон, туалетная вода, Eau de Parfum, и Parfum, а также : лосьоны, дезодоранты, и прочие ароматные жидкости). После того, как заказ,например, от представителей фирмы «Hugo Boss» поступил на эту фабрику, парфюмеры и рабочие изготавливают для заказчика соответствующую продукцию и отпускают её по цене - 5 Евро за литр !!! Когда же фирма «Hugo Boss», запатентовавшая когда-то свой торговую марку и прочие атрибуты, такие как: оригинальную бутылочку и оригинальную упаковку, …, предлагает эту жидкость в розничной торговле, то цена за 100 миллилитров парфюмерной воды возрастает до 97 (в среднем) Евро. Почему ???
Сообщений: 0
Сами посчитайте - за рекламу во всём мире ( стоимость 30 секунд рекламы по центральным каналам TV - около 150 тысяч Евро !), за афиши, за магазины на центральных улицах, зарплата продавцов, заведующих, охранников, водителей, страховки, бухгалтера, улыбки и костюмы продавцов, музыка в магазине и упаковочный бантик… - всё это стоит примерно 50 миллионов долларов (за раскрутку имени), которые старается заработать ( или, точнее, - отработать) каждый менеджер фирмы «Hugo Boss». А о самом производстве Вы подумали? О технологическом процессе ? И вода разная в разных странах, и спирт, и иные компоненты. А также температура воздуха, влажность, климат, сроки хранения на складе и т. д. и т. п. Теперь Вам понятно, почему и цены в магазинах разных стран, и запахи отличаются ?   Одинаковым остаётся только название и упаковка !
Сообщений: 0
Парфюмы MAYBE отличного качества и при этом доступно по цене абсолютно всем. В нашей коллекции 137  соблазнительных, утонченных, чувственных, пробуждающих эмоции женских и мужских ароматов. Все ароматы создаются на основе тех же эссенций, что и дорогие марочные ароматы .Эти эссенции производятся на немецком парфюмерном концерне DROM Fragrances, который создает ароматы для многих компаний, работающих на рынке парфюмерной продукции.
Известно, что дизайнерская упаковка мировых брендов намного  увеличивает стоимость парфюмерии. Реклама и дорогие магазины так же влияют на цену парфюма. В итоге получается 75% от стоимости марочных духов , вы платите за дизайнерскую упаковку , рекламу и аренду дорогих магазинов. А стоимость парфюма составляет всего лишь 25%от той суммы которую вы заплатили за ваш бренд !
Парфюмерия MAYBE - не является подделкой , ведь ароматы закупаются у концерна DROM с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой. Авторское право охраняет имя создателя парфюмерии и права на использование эссенций остаются за производителем ароматов DROM. Продукции MAYBE свойственно только высочайшее качество, поскольку все композиции запахов рождаются в той же уважаемой и всемирно известной лаборатории DROM Fragrances International, работающей на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как: Lancme, Versace,Gucci, Escada, Hugo Boss, Christian Dior, Gucci, Giorgio Armani, Chanel и многих других.
Подделки исключены, т.к. продукция распространяется методом прямых продаж.
Сообщений: 0
Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла.                                                (Коко Шанель)
Сообщений: 0
Духи хорошие понравились, рекомендую плпрбывать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России