ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНКУРС!!!!!!!!!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ!!!!!!!

ОБЪЯВЛЯЕМ КОНКУРС НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНКУРС!!!!!!!!!!!
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ!!!!!!!
Называется  "Главное чтобы костюмчик сидел!!!" smile
Вполне невинный...но можно применить фантазию...и ... laugh  laugh  laugh
В один большой мешок(какой-нибудь красивый-красивый!!!) помещают разные предметы одежды...совершенно разные...смешные, нижние, карнавальные...(например: стринги, трикотаны с пузырями на коленках, бюстгалтер, венок украинский с лентами, буденовка, панама, шляпа бабушкина, халат ситцевый, смейные трусы ситцевые, пояс для чулок...и.т.д.)
группа участников...по очереди вытягивают из мешка предмет одежды и надевают на себя поверх своей одежды...
чтобы получилось прикольней, нужно по-больше вещей подобрать в мешок
И когда всё это на людях...зрелище обалденное...
laugh  laugh  laugh мы ржали, когда оказались ...я в венке украинском и стрингах поверх классического костюма, а мой муж с идиотской шляпе и в трикотанах с пузырями на коленках.... (fr)  (fr)  (fr)
можно маску для подводного плавания, очки ужасные, старые ,пластмасовые с огромными линзами, да этот список безграничен!!! laugh  laugh  laugh
и во  всем этом участники должны будут ходить на вечерине...определенное время...на Ваше усмотрение(насколько Вы "жестоки" laugh  laugh  laugh )
Спасибо, Ирчик! Это серьезная заявка на главный приз! (Y)
не за что smile не в призе дело!!!просто когда увидела тему...сразу этот конкурс вспомнила laugh
Конкурс "Белочка" - типа детского конкурса со стульями!!! когда стульев на 1 меньше участников - в данном взрослом случае - мужчин-деревьев на 1 меньше, чем женщин-белочек - играет музыка, деревья стоят, белочки бегают-танцуют - когда останавливается, белочки прыгают на сосны - то есть, на мужчин - или могут прятаться в дупло - если конкурс позволяет быть пошлым - в дупло - то есть, белочки просовывают голову между ног у мужчин, - кто не успел, тот выбывает, и так далее ))) Белочек лучше брать погабаритнее - так веселее!!!!
Можно еще нарисовать или преобрести готовый плакат - в зависимости от пола участников - на плакате полуголое тело противоположного пола - далее игра дартс!!!! на плакате отмечаются кружочки хаотично с цифрами очками - ну там на грудь,на попу, на ... )))!!! кто больше выбьет и так далее!! Но думаю КЮПа никто по конкурсам не перебьет ))))
Конкурс : девушкам на коленочках колёсико покатать!! кто сексуальней и больше раз прокатает!!! laugh
Просто и ржачно."Фанта"(я думаю многие догадались)

Диджей приглашает на сцену девушек «с самыми обворожительными улыбками».
Просит их улыбнуться, как могли бы это сделать:
Мона Лиза
девушка — незнакомому парню
девушка с рекламы колготок
учитель — ученику
младенец — родителям
двоечник, вдруг получивший пять с двумя плюсами
Леопольд — мышам
собака — хозяину гейша – своему господину
Выигрывает та девушка,которая больше понравиться публике :)).Думаю интересно на красивых дам посмотреть 
Танец в газете
Наготове несколько газет, в каждой сделан вырез ровно для двух голов.
Пары продевают головы в дырки и так танцуют.
У кого газета не порвётся до конца танца?

Вариант:Парный танец в газете под быструю музыку.
Смешно
СПАСИБО ЗА ИДЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКА ИДЁШЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(G) (G) (G) (G) (G) (G) 
КОНКУРС ДЛЯ ВСЕХ......
Ведущий говорит: Все мы люди, образованные, а вот знаем ли мы алфавит? С буквы А, и далее по алфавиту, игрок начинает фразу-поздравление по тому поводу, что собрались. Например, А - Айболит, поздравляет всех... В - выпьем за дам! и т.д.Особенно интересно, когда игра доходит до Г,Ж,П. Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу....

КОНКУРС-ШУТКА....(необходимо, чтобы большинство собравшихся до этого в нее не играли).
Берется длинная веревка и натягивается лабиринт так, чтобы человек, проходя, где-то присел, где-то переступил. Пригласив игрока, ему объясняют, что он должен с завязанными глазами пройти, не прикасаясь к веревке.Зрители будут ему подсказывать.Когда игроку завяжут глаза, веревка убирается.Игрок отправляется в путь, переступая и подлезая под несуществующую веревку. (зрителям  намекают не выдавать секрет)..Получается смешно....
Интересен вопрос,когда подведение итогов будет?
У меня в штанишках ..."
Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишках - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...- колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России