ЧТО ВАМ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ В OUT HALL??? МОЖНО И ПОКРИТИКОВАТЬ.....

  
Сообщений: 0
ЧТО ВАМ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ В OUT HALL???
МОЖНО И ПОКРИТИКОВАТЬ.....
Сообщений: 0
OUT HALL отличное место для отдыха (Y) хорошая обстановка, большой выбор развлечений))) улетные вечеринки , заскучать не дадут)))  все очень понравилось)))) smile  (D)
Сообщений: 0
очень понравилось! Замечательно место для отдыха! Только почему там не "дежурят" такси около входа....
Сообщений: 0
РАДЫ,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! (H)  (H)  (H) А НА СЧЁТ ТАКСИ ПРИМИМ К СВЕДЕНЬЮ!!!!! laugh  laugh  laugh  laugh
Сообщений: 0
Спасибо за отзыв! (fr) Такси Вам закажут бармены или администраторы отеля. Приезжают в течение 15 минут! (Y) Ждем Вас еще!
Сообщений: 0
очень понравился внимательный МС КЮП!!!!!!
Сообщений: 0
оЙ СПАСИБО!!!!! ТАК ПРИЯТНО!!!! :-$  :-$  :-$  :-$
Сообщений: 0
На самом деле у нас очень даже гламурнико! Что касается фотографий во всем виновата вспышка!!! sadДа и фотограф дилитант, все спецэфектов не запечатлил. Контингент подбирается... (fr) Приходите и увидите все своими глазами. Не пожалеете! smile
Сообщений: 0
а. крутских гнать из группы!!! КЮП - почему новости не обновляются!!! 8юмарту уже можно убрать!!! а туда вставить поздравление моего сына )))) завтра нам 2 месяца!!! Клуб - супер!!! Кюп - красавчик!!! Фотографа на мыло!!!  laugh
Сообщений: 0
ни разу не была!!!!убедите меня в том, что я должна обязательно сходить!!! предупреждаю: я очень люблю хорошую музыку,танцы до упада(ХОТЯ ТАКЕЩЁ НЕ БЫЛО, СИЛЫ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ) щедрых молодых людей, с которыми есть о чем поговорить)))да
Сообщений: 0
Я кстати дано такой клуб искал,чтобы не было гламура,всякого уличного быдла,хорошая музыка,под которую можно тодохнутьне только душой,но и телом,красивых девчонок,7не искалеченных современностью.Вот и нашел,оказывается далеко ходить не надо,он рядом с центром!Понравилась простота.Как обычно для таких клубов она бывает на время,пока он раскручивается.Скоро туда и на лимузине будет не подъехать.(предположение)Отношение мне еще понравилось.Вот когда Юрка ведет конкурс,он пытается никому не отказывать-это считаюправильным!Молодец так держать!Надеюсь,что это начало  не потеряет свой конец...
Сообщений: 0
Шикарное заведение, никогда не бывает скучно! (fr) (Y) (Y) (Y)  Не возникает желания уйти до закрытия! Всегда интересные конкурсы, прикольные призы! Наш любимый ночной клууб!!! (H) (v) (D) (D) (D)  Спасибо фотографу за мои классные фотки, а арт-директору за неиссякаемый позитив!!! Вы лучшие!!! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России