ТЕМАТИЧЕСКАЯ ТУСОВКА!!! НАПИШИ, КАКУЮ ХОЧЕШЬ!!!??? ЛУЧШИЕ ИДЕИ ВОПЛОТЯТСЯ В ЖИЗНЬ!!!! А

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ТУСОВКА!!!
НАПИШИ, КАКУЮ ХОЧЕШЬ!!!???
ЛУЧШИЕ ИДЕИ ВОПЛОТЯТСЯ В ЖИЗНЬ!!!!
А ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПРИЗ ......
Аля DJ Smash (Котик) и вообще когда в Воронеже откроют нормальный клуб? Везде отстой какой-то. Игуана единственный более менее путевый клуб. (H)
"Ангелы и демоны"
Тематическая танцевальная вечеринка . Данное мероприятие будет сориентировано не только на поклонников эротического направления, но и на тех, у кого это вызывает лишь праздный интерес. В процессе мероприятия на большом экране будет демонстрироваться слайд-шоу и фрагменты известных хентайных фильмов.
На танцполе клуба будет работать суши-бар. В программе мероприятия эротические танцевальные коллективы, такие как «Дамские угодники», с соответствующими номерами, а затем на сцене огромные факела, постель с черным бельем.(Девушка ангел и Мужчина Дьявол) с соответствующим номером.
Конкурсы и розыгрыши по тематике. Элементы в музыке вечеринки- основной формат - House и Disco House .
идея супппер, постараемся!! (Y)!!! вас обязательно оповестим!!! если ваша идея будет лучшая - получите приз!! ($)!! Смотрите наши новости, будте в курсе событий! будут еще идей пишите!!! laugh
ПОКА ВЫ - the BEST (*)  (Y)
не приза ради, а так просто для... Было бы прикольно если бы получилось как-нибудь организовать лето... музыка, освещение, напитки, оформление... ну что бы все выглядело словно ты летом где-нибудь на берегу моря отдыхаешь на пляже... а то зима уже приедаться начинает(((... наверное бредово, но как же уже хочется лета!!!!
очень хорошая идея, зима и правда уже напряягает.....
Хочется кусочек лета............!!!!!! (H)
Хочется вечеринки на берегу моря,горячих парней (Z) (D)($) (Y)
можно каждую вечеринку делать в тематике какой-то страны, к примеру..бразильский карнавал или испанское танго ну или что-то в этом роде))))) laugh
КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!ПОСТАРАЕМСЯ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ!!!! (Y)
самая классная вечеринка - "Без Телефон!!!" То есть посетители приходят без телефонов, либо сдают их на входе... А, если кого-то в помещении застукают с аппаратом, на сцену - и закидывать....искусственным снегом - яйцами и помидорами - это слишком революционерно... или ставить какое-либо клеймо... или что-нибудь снять))) Главное никаких затрат со стороны клуба на оформление - главное весело все это преподать - можно раскашелиться на бодиарт - девчонки топлес - на них арт - телефоны )))
ПРИКОЛЬНО!!!!ГЛАВНОЕ ПОТОМ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ГДЕ ЧЕЙ ТЕЛЕФОН!!!! laugh  laugh  laugh  laugh
либо ячейки с номерками-ключами, либо на выходе чел называет номер, на него звонят и чел называет слово-код
знаете, а  думаю, что прикольная вечеринка получилась бы, если темой была типа древняя греция.Представляете эти полуобнаженные тела в белых одеяниях на одно плечо!!!зал тоже легко оформить в этом стиле(ветки оливок и всё такое...)так эротично, при чем  танцовщицы должны быть просто секси, а также все официанты и естественно сами активисты всего мероприятия!!!
Вечеринка в стиле "В гостях у сказки".Кому надо,могу описать
Я согласна с тем что зима ДОСТАЛА.Нужно действительно что-то летнее,чобы напоминало юг.На юге все и всё по другому,создать такую обстановку чтоб когда посетители заходили в помещение им сразу вспоминались южные приключения.Если вы бывали на различных тусовках на юге,то я думаю вы меня поймёте.А ещё было бы интересно попробывать осуществить вечериеку в бразильском стиле,если заинтерисует могу обьяснить более подробно мою идею)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России