+5 слушал, слушаю и буду слушать! Tiesto сосет :-D

+5 слушал, слушаю и буду слушать! Tiesto сосет laugh
Действительно...кульно ......Джаф все идет по плану)))Выбиваешься в звезды??)))
#u30f5eff25ds#
все треки про которые говорят... это лично ты сам пишешь (с нулю создаешь музыку) .. или просто миксуешь??
Салам Юрчегsmileон создает подкасты.... сводка композиций, которые на его взгляд подходят для него
Привет ребята,вступила в ваш клуб,дайте хот ссылочку послушать?!)
www.jafarrajabov.pdj.ru
www.portal.saturn.tj (Поиск по сайту halfmoon)
Конечно же просто миксуюsmile
Я не продюсер, а всего лишь начинающий ди-джей))
Исходным материалом для создания миксов являются треки других известных музыкантов.
понятно.... вот я и думаю.. что то треки знакомые... потому что тоже иногда миксую.....
есть много муз.программ... так что попробуй... написать самому музыку... это вообще другое ощущение.... когда ты создаешь с нуля свой трек!
Это подкаст, здесь мои треки не причём, но как ты сам сказал написать самому музыку, при первой возможности, я это сделаю, но на самом деле я об этом даже не думал. Идея этого проекта заключалось тока в сводке, вот и всё, грамотно свести треки.
(Y)  Так держать! (Y)  Я это всегда уважал и буду уважать!!! Джафар, полностью тебя поддерживаю! (nt) 
скоро планируется организовать молодежный день, где каждый сможет участвовать в различных мероприятиях (к примеру, будет битва Dj РТ и многое др.) так что ты там сможешь блеснуть в реале...
ты молодец Джафар Раджабов, мне нравится как ты грамотно сводишь треки!))) особенно мне оч нравится 005 эпизод, отличный переход к Арнею...joke (Y) умничка.... а вот сделать свою музыку попробуй, те вообще потом цены не будет!!! подумай об этом....
пасиб как небудь обязательно попробую ;)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России