Друзья, в этой теме вы можете задать любой интересующий вопрос про обувь, магазин, производителей.

Друзья, в этой теме вы можете задать любой интересующий вопрос про обувь, магазин, производителей. Буду рада ответить) Также жду Ваших комментариев после посещения магазина. Мы готовы меняться к лучшему для Вас!
Очень хороший магазин, удобно расположен, вежливый и внимательный продавец, купили зимние сапожни-довольны!
Ольга, спасибо! Очень приятно слышать))) Будем стараться и впредь держать марку! В конце января ожидаем поступление весенней обуви и сандаликов,  - приходите, будем рады!
Диана, а у вас туфельки ортопедические и обычные для школы на размер 33-35 есть?
Оксана, здравствуйте! Ортопедию Орсетто производит только в размерах с 18 по 30, к сожалению. На девочку интересующий Вас размер ожидаем в конце этой - начале следующей недели (босоножки). Когда обувь придет, я размещу фото в этой группе, можно будет посмотреть.
Зравствуйте,мне нужна обувь на первые шаги,незнаю какой размер.Сейчас нам 8 месяцев,естественно ортопедическая наверно,для мальчика.
Диана, добрый день! сколько стоят ортопедические сандали на мальчика р,22?
Алена, здравствуйте! Самый маленький размер - 18, но надо мерить. Если Вам удобно - приезжайте в магазин. Или мы можем привезти Вам домой несколько размеров, чтобы Вы могли выбрать. Обязательно подберем вам сандалики))
Купили сегодня туфельки остались очень довольны! Огромное спасибо!#u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s# #u2999406655s#
А ГДЕ МОЖНО ЦЕНУ УЗНАТЬ?
2400 стоит первые шаги.если учесть как быстро растет ножка это ооооооочень дорого
Кристина, здравствуйте! Все дело в том, что это не просто сандали - это ортопедическая лечебно-профилактическая обувь. Она не может быть дешевой, потому что используются другие материалы и другие технологии. И производят её не в России. Конечно, выбор за Вами, но мы с моим ребенком сносили не одну пару, и не жалеем, хотя в Саратове на обувь этого производитея цена выше примерно на 500 рублей. Также в нашем магазине представлены обычные сандали российских производителей по ценам до 1000 руб.. Так что каждый покупатель может выбрать обувь по потребности и кошельку.
Здравствуйте, Диана! А у вас в магазине продается обувь (сандалики) с прямым каблуком и низким, мягким супинатором и жестким задником? Сбились в поисках. Проехали весь Саратов и Энгельс. Такую обувь производит Котофей (некоторые модели), фламинго (некоторые модели) и ЭльТемпо. Вы возите эти марки или подобные им с указанными характеристиками? Почему сейчас везде только Орсетто?
Елена, здравствуйте! Не скажу за всех)), но у нас представлена обувь Орсетто потому, что я сама очень довольна обувью этого производителя (носим уже более 3 лет). Относительно интересующих Вас характеристик - пока в наличии такой продукции нет, но мы недавно открылись и планируем расширять ассортимент. Я уточню и напишу Вам личное сообщение.
Спасибо огромное, что откликнулись) Буду ждать ваших сообщений! Я надеюсь, что вы действительно поняли какую обувь я имею в виду и что такое прямой каблук. Просто столкнулась с тем, что большинство продавцов и даже в ортопед. салонах смотрели на меня с недоумением, непонимая, что такое прямой каблук и для чего он....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России