Друзья, в этой теме вы можете задать любой интересующий вопрос про обувь, магазин, производителей.

  
Сообщений: 0
Здравствуйте! А есть ли в наличии сандалики с закрытым носом или полузакрытым 18-19 размеров, ортопедические.Какая цена?на девочку.
Сообщений: 0
Здравствуйте, Наталья! Ваш размер на девочку есть, только с открытым носиком. Для помещения, мне кажется, так даже лучше - ножка дышит. Закрытые туфельки в наличии есть только начиная с 22 размера. Цена 2400 руб.
Сообщений: 0
Алёна, здравствуйте! Да, бОльшая часть представлена в альбомах. А Вас что-то конкретное интересует?
Сообщений: 0
Понятно. Да, 23-24 размер только Котофей, они немного пониже. Если поступит что-то подходящее под Ваше описание, я Вам напишу личное сообщение.
Сообщений: 0
Здравствуйте Диана. Хотелось поинтересоваться, не будете ли вы продавать обувь таких производителей как Бамбини и Тотто (Панда)? Уж очень нравится их цена и качество.
Сообщений: 0
Елена, здравствуйте! Да, планируем. Все новые поступления я размещаю в альбомах группы, так что заходите, смотрите.
Сообщений: 0
И еще вопрос. "жесткая подошва со стелькой-супинатором и линией сгиба на уровне плюснефалангового сустава способствует формированию правильного свода стопы". Означает ли это жесткий супинатор? У меня у дочки вальгусная постановка стопы была. Обошли не одного ортопеда. Брали с собой обувь (на тот момент покупали Таши-орто). Совет врача: найти обувщика и вынуть жесткий супинатор, тогда можно носить. Поэтому перешли на Тотто и Бамбини.
Сообщений: 0
Елена, понимаю, о чем Вы говорите. Тоже начинали с Таши-орто (как с ортопедической обуви для плоско-вальгусной стопы). Разочаровались жутко - пятка недостаточно жесткая и высокая, стопа не фиксируется, супинатор огромный (начали носить - дочка стала натирать на обеих лапках огромные мозоли именно в районе супинатора - просто ужас!!). В итоге обе пары лежат практически новые, неношеные. Орсетто носим с 2-х лет. В этих сандалях тоже есть выраженный супинатор (как и положено для плоско-вальгусной стопы), но он упругий, и никаких неудобств в носке не вызывает (я уже со счета сбилась, сколько мы пар сносили, и дома, и на улице, и в садике)) Наш ортопед и массажист одобряют), ребенку и нам тоже нравится.
Сообщений: 0
Спасибо за ответ. Узнала про магазин от знакомых, буду дальше советовать. Будем ждать новых летних поступлений и расширение ассортимента качественного и доступного!
Сообщений: 0
Диана, добрый день! а зимняя обувь есть ? просто посмотрела альбом где валенки, очень понравилось, мне надо на девочку 24-25 размера или сапожки или валенки
Сообщений: 0
Да, обувь есть, я Вам написала личное сообщение.
Сообщений: 0
Анна, дублирую в теме, т.к. Ваш профиль закрыт. Валенки арт. 46700002 только с 27 размера начинаются. Валенки арт. 36701401: есть размеры 24 и 26, 25-го нет. Стоят с сезонной скидкой 760 руб. Валенки арт. 12084-1501-DV2: есть и 24, и 25 размеры. Цена с сезонной скидкой 960 руб.. Поскольку сезон для зимней обуви закончился, мы начали её потихоньку вывозить. Поэтому валенки уже не в магазине. Если Вы планируете приехать померять, давайте условимся, когда, мы привезем интересующие Вас модели и размеры в магазин.
Сообщений: 0
Здравствуйте. Сандали Котофей. Арт.12200122. Натур. кожа. Размеры 19-26.  Хотелось бы узнать сколько они стоят?
Сообщений: 0
Наталья, написала Вам сообщение. Но могу продублировать) Стоят сандали 1090 руб.
Сообщений: 0
Оксана, здравствуйте! Стоят сандали 1900 руб., на девочку остались размеры 22, 24, 25, на мальчика 21 и 22.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России