Я хотя лично не знакома с ним.... но многие говорят о нем только хорошее!!! У этого парня

Я хотя лично не знакома с ним.... но многие говорят о нем только хорошее!!! У этого парня были большие планы на будущее..... Жаль что от нас уходят такие замечательные люди!
Игорь был очень замечательным человечком!!!!!!Помню его по Детской железной дороге.Отзывчивый,добрый о очень веселый!!!!И еще очень много чего можно сказать....Сволочь лишившая жизни Игоря,жить не должен!!!!!!!!
Я с тобой, Оленька, полностью согласна!!!!!!! Почему они всегда прикрываются своими корочками??? Мы что не люди?? Да на нас как раз таки и все РОССИЯ держится!!!
Они просто думают.что им вседозволено!!!!!!!!Ну ничего!!!!Справедливость восторжествует и эта МРАЗЬ получит сполна!!!!!!
Мы сделаем всё чтобы этого урода посадили!!!!!!!!
Мои соболезнования.... Вы знали этого парнишку.... Меня по-человечески задело... У меня у самой сыночек растет... и не дай Бог, какой нибудь МРАЗИ отобрать его у меня....
Ребята, в инете собирают голоса в обращении к Медведеву!!! Зайдите ко мне на страницу в ссылки, оставьте свой голос!!!! Гибель Игоря не должна остаться безнаказанной!!!!!!!!!!!!
Милый хороший добрый человек , очень жаль искренне . Всегда веселый
Это ужасно,люди близкие нам умирают,а виновники остаются не наказаными. Это очень тяжело,я это на себе испытала,у меня убили близкого мне человека,к дело даже в суд не передали:(sad:(sadа этому подонку из за которого умер молодой парень,жизни нормальной все равно не будет.
Мы Игорька тоже не знали,но очень скорбим!:'( :'( :'( ! Сволочь эта может там где то и отседит,но не в обыкновенной наверно тюряге,а со всеми удобствами.Вот и всё его наказание будет,а паренька уже не вернуть.У меня брат ровесник Игоря,я бы сума сошла.Дай бог чтоб этот гад,это депутат-(так теперь убийцы называються) долго землю не топтал!!!
Случилось не поправимое , тебя нет больше с нами:( но ты всегда будешь в наших сердцах , всегда поним, любим и уважаем. Царство небесное.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такие твари не должны жить
царство небесное рабу Божьему Игорю
очень будет не хватать мне общения с этим человеком.соболезную всем кто его знает родителям особенно.он был для меня не просто друг,а брат.и вообще очень трудно говорить был ....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России