3,5 года назад мою дочь сбил на смерть на переходе на пр, Стачки чеченский ублюдок - лейтенант

  
Сообщений: 0
3,5 года назад мою дочь сбил на смерть на переходе на пр, Стачки чеченский ублюдок - лейтенант милиции Чеченской республики. Ясное дело он сразу откупился, 2 с лишним года материалы дтп курсировали Ростов - Москва , а потом он просто объявил себя мертвым, подтвердив все документами , хотя жив и здоров .Пусть горит земля под ногами этого гада и второго ублюдка, который убил вашего друга, Господь видит кто есть кто и каждый ответит за содеянное. Царствие небесное Игорю, а родителям соболезнования, нет ничего страшнее хоронить своих детей , таких молодых и красивых
Сообщений: 0
Боже какой кашмар. Ирина, у меня нет слов. Примите мои соболезнования. И спасибо Вам огромное за то, что вы своим сообщением некоторым наивным здесь, открыли глаза на явное. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВАШЕЙ ДЕВОЧКИ.
Сообщений: 0
Очень жалко,что гибнут молодые  не в чем не виновные.А ублюдки  виновные в их гибели даже не наказаны. Обидно что все можно купить. Врачей ,милицию . Но не закакие деньки не купить здоровья и жизнь. ЦАРСТВО НЕБЕНОЕ ИГОРЮ  и вашей дочери Ирина.
Сообщений: 0
Ирина я присоединяюсь к вашему горю это самое страшное потерять самого близкого родного человечика на которого были все надежды и мечты и всё оборвалось внезапно примите мои соболезнование царство небесное да поможет вам Бог
Сообщений: 0
ирина.держитесь,конечно словами не выскажишь все что хотелось бы-просто держитесь!!!!Девочке царствие небесное!!!!!
Сообщений: 0
Ребята .если я правильно посчитала 19июля Игорьку сорок дней собираться будем и кто знает как продвигается дело или все мусолят ?
Сообщений: 0
Сегодня вычитала в газете что адвокат островенко настаивает на версии что порш был неисправен! у него не работали тормоза!!!!!!!! суки!!!!!!!! и камеры зафиксировали только путь его следования а сам момент аварии нет! у меня нет слов! тварь! я аж расплакалась....
Сообщений: 0
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!Может правда пора подключать центральное иелевидение?
Сообщений: 0
Вот и сорок дней прошло как нет нашего Игоря ! Царство тебе Небесное !Мы тебя не забудем покойся с миром!!!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России