Уже 40 дней как мы потеряли тебя. Вечная память Игорёчек ....ЛЮБИМ...ПОМНИМ...СКОРБИМ...

Уже 40 дней как мы потеряли тебя. Вечная память Игорёчек ....ЛЮБИМ...ПОМНИМ...СКОРБИМ...
почему жизнь так несправедлива и нас покидают близкие нам люди?
...думаешь, почему это случилось и за что ???...такое роковое стечение обстоятельств....а если бы задержался на работе в тот день...., ехал бы другой дорогой..... и не было этой страшной аварии.......Светлая память Игорю! И несмотря на то, что его нет здесь с нами, он  жив в  наших сердцах!
он будет вечно жить в нашей памяти и сердцах....вечная память,помним ,любим,скорбим....
Светлая память .покойся с миром Игоречек.Помним Скорбим
Ужасная потеря,я не3нала это парня,но я смотрю на его фото и вижу такую доброту в его глазах,мало у кого сейчас есть эта доброта,очень жаль этого человека,я соболезную всем родным и близким,очень больно...Я надеюсь  виновник будет наказан
Мы тоже надеемся .но свежо предание .но верится с трудом .такие мрази тоесть слуги народа всегда отмазываются
Как можно жить после того как ты убил человека,я не понимаю,как можно ходить по улицам смотреть людям в глаза,просто жить с этим какой надо быть тварью,это не человек это мразь!!!!!
Как можно жить после того как ты убил человека,я не понимаю,как можно ходить по улицам смотреть людям в глаза,просто жить с этим какой надо быть тварью,это не человек это мразь!!!!!
Ксюшаю так теперь адвокат этой мрази говорит. что в машине были не исправны тормоза.А когда случилась авария он вышел смашины и нет .ючтобы помощь какую то оказать .а смеялся как идиот  Он был не пьян.а обкурен.И кто он после этого? Пусть благодарит ментов .чт о они его увезли иначе его ребята водители разорвали
Мразь конченая он как только живут такие пидары(ивините) нельзя это оставлять,надо добиваться того,чтобы его посадили и надолго
Вчера проезжала мимо места аварии. кто то убрал все цветы а фотографии вырвали прям середину, там где лицо. интересно кому они мешали? не думаю что это случайные прохожие.
Кто знает как продвигается следствие?
Как только земля носит таких УРОДОВ КОНЧЕННЫХ?Они не достойны жизни.Сколькимблизким и родным они искалечили души???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России