Островенко, превратившего парня в кучку человеческого фарша,выпустят 10.12.2011

  
Сообщений: 0
Островенко, превратившего парня в кучку человеческого фарша,выпустят 10.12.2011
Сообщений: 0
Мы, ниже проголосовавшие, обращаемся к Вам, Дмитрий Анатольевич, с просьбой не допустить из-за внутренних разборок прокуратуры и следственного комитета выхода из следственного изолятора Дмитрия Островенко(предельный срок содержания которого истекает 10.12.2011), совершившего ДТП, в результате которого погиб Игорь Вербенко.
В свое время эта история получила широкую огласку и вызвала небывалый общественный резонанс (Вам было направлено открытое письмо, которое подписало более 25000 человек).
Учитывая то, что от автомобиля ВАЗ 2106, в котором находился погибший, осталась груда металлолома объемом не превышающая размеры кухонного стола.
Учитывая, что  тело погибшего спасатели извлекали более 1,5 часов.
Учитывая, что после столкновения автомобиль ВАЗ 2106 еще какое-то время «тащили» и в конечном итоге прижали к стоявшему у обочины автомобилю такси.
Учитывая, что по свидетельствам очевидцев, Дмитрий Островенко сразу после трагедии вел себя вызывающе и угрожал должностным лицам, производившим задержание.
Мы, ниже подписавшиеся, считаем, что Дмитрий Островенко представляет огромную общественную опасность и не должен быть выпущен на свободу(по крайней мере до решения суда по этому громкому делу).
На законных основаниях это возможно только в случае скорейшей передачи дела в суд (до 10.12.2011) .
Сделать это необходимо до 10.12.2011, т.к. предельный срок содержания под стражей подозреваемого в совершении преступления средней тяжести (в данном случае ч.4 ст. 264 УК РФ-именно так было квалифицирована эта ужаснейшая трагедия, в результате которой молодого парня превратили в кучку человеческого фарша) составляет 6 месяцев(трагедия произошла 10.06.2011). Мы не сомневаемся, что Островенко, выйдя на свободу, приложит все усилия для того, чтобы избежать правосудия.
Просим Вас не допустить того, чтобы общественно опасный человек вновь оказался на свободе, избежал суда либо вновь сел за руль(по крайней мере до решения суда)
ответить
19:30

оставьте свой голос!!!http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=549
Сообщений: 0
если вы против, оставьте свой голос
Сообщений: 0
Оставила свой голос и передала по цепочке!!! Нельзя это так просто оставить!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России