10 июн.ужасная авария на Б.Садовой-Кировский, унесла жизнь моего ТОВАРИЩА -Игоря Вербенко...(((((((((

10 июн.ужасная авария на Б.Садовой-Кировский, унесла жизнь моего ТОВАРИЩА -Игоря Вербенко...(((((((((  с которым мы знакомы были ещё со школы.До сих пор трудно поверить что его больше нет с нами.Он был хорошим ЧЕЛОВЕКОМ!!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ..
Пухом земля... Спи спокойно...:'( :'( :'(
Пусть земля будет пухом...светлая память...
Искренние соболезнования друзьям, знакомым и конечно же родным и особенно родителям,,, очень жаль
Да, жаль,что он больше не сможет нас радовать собой...
У меня просто нет слов.Я из тех людей,который принимает все близко к сердцу.Я конечно незнала его,но он земляк и этим все сказанно.Очень жаль,что хорошие люди покидают...
Так трудно поверить что Игорька больше нет с нами,мы работали вместе,он всегда был веселый и душа компании.Он на всегда останится в наших сердцах и в нашей памяти.                                                           Царство небесное,пусть земля  будет пухом..............                                         Светлая память....................................
жалко мальчика,хоть я не знала его,но знаю что такое терять близких.Соболезнования друзьям, родным и  родителям,,, очень жалко.Пусть земля будет пухом...светлая память...
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СТРАШНО И БОЛЬНО КОГДА РЕБЯТА ПОГИБАЮТ ИЗ-ЗА  ЗАЖРАВШИХСЯ УБЛЮДКОВ.ЗНАЮ ИГОРЯ ПО ДЕТСКОЙ ДОРОГЕ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЫЛ ПАРЕНЬ.ТАКОЕ КОРОТКОЕ СЛОВО "БЫЛ".......А СКОЛЬКО БОЛИ ЗА СОБОЙ СКРЫВАЕТ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИГОРЬКУ
всем больно,обидно,и горько,чужой человек,а :'( как будто знал его,переживаеш со всеми близкими для которых он  был другом,сыном,любимым:'(
очень жаль когда погибают люди.а молодые и здоровые вдвойне . искренние соболезнования родным и близким  и конечно хочется чтобы виновник гибели был наказан !
Знаю маму Игоря и могу представить , каким был он . . . Соболезнования родным и светлая память Игорю
Так жалко бедных родителей пенсионеров,ведь это их единственный сын,он был их опорой и надеждой в жиизни.Соболезную его маме и пепе,и дай бог им здоровья и всего хорошего ,и долгих лет жизни.
Мои искренние соболезнования родителям,я знаю что такое потерять сына.Пусть земля будет пухом этому мальчику.Царствие ему Небесное.
Я думаю, что просто так не должно все пройти. Этот подонок должен понести наказание. Сначала здесь на Земле, а потом ответить перед Богом.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России