10 июн.ужасная авария на Б.Садовой-Кировский, унесла жизнь моего ТОВАРИЩА -Игоря Вербенко...(((((((((

  
Сообщений: 0
Я согласна с тем что 10 лет это слишком мягко! Как так можно? Он человека убил!  И где гарантия что он не выйдет за хорошее поведение (за деньги естественно) через 7 лет?! Это не правильно. 25 лет-и это МИНИМУМ!!! Он сел пьяным за руль, хотел сбежать с места преступления, кричал что его вобще не имеют права задерживать, что он неприкосновенен! Он хоть как то помог родным мальчика с похоронами?! Он видел глаза его родителей?! Он хоть капельку осознает что наделал?!
Сообщений: 0
Нет не осознает! он считает что прав. такие люди не раскаиваются
Сообщений: 0
Знаете,вот читаю и поражаюсь! Игорю,Царствие Небесное! Но,вы со стороны читали,верующие? Бог накажет,он все видит! Но вы что пишите,смерти желаете его семье,что ж вы,изверги? Они причем? Девочку обвиняете,да дай Бог,что бы она жива осталась! Самосуд,вы о чем? Только на словах,он посидит пару лет и махнет за границу и где вы его искать будете? В чем я не права? Вы что не люди? У каждого в семье горе бывало.но нужно оставаться людьми! Он должен быть наказан,вам не нужно просто спускать все. Нужно писать Президенту! Устройте забастовку! На телевидение напишите. А самосуд,это статья. Помогите лучше,не замять это дело! И вы побоитесь Бога,он всё видит.
Сообщений: 0
Президенту уже писали,и мэр Ростова в курсе событий,и тоже следит за ходом следствия.Остаётся только надеется,что всё таки он будет наказан,и понесёт наказание за это ужасное преступление.Никто и не даст это дело замять!Мы хотим справедливости,и будем добиваться её!
Сообщений: 0
Я рада,что у этого парня есть такие друзья! Побоитесь Бога,не вините никого кроме виновного! Что ж вы несете? И семье зла желаете,так нельзя! Деньги решают все в этой жизни. И не нужно говорить,что ни для всех они важны. Думаю,если бы кто то был во власти и владел бы миллионами,много о других бы думал? Депутату казнь,а остальные не причем!
Сообщений: 0
Адвокат депутата, который пьяным ездил по Ростову, усомнился в качестве Porsche Cayenne                                                                                                                                                                                                                                                                                        По его словам причина ДТП кроется в технической неисправности машиныЗащитник депутата Островенко, обвиняемого в ДТП на Садовой, выдвинул свою версию случившегося. Адвокат убеждён: джип буквально «расплющил» 23-летнего парня, сидевшего в «Жигулях», не из-за того, что «народный избранник» был безобразно пьян, а из-за низкого качества сборки машины. По его словам, его подзащитный просто не мог затормозить, ведь джип был неисправен. Напомним, что Островенко гонял по ночному городу на Porsche Cayenne.Начальник УГИБДД УВД по Ростову Александр Топорков рассказал, что у следователей есть записи с видеокамер, на которых отчётливо видно, как двигались машины. Однако техника, по какой-то причине, не зафиксировала момент самого ДТП.                                     
Сообщений: 0
А скорость "неисправного авто" тоже соответствовала норме? А иначе говоря рука руку моет,,, будут пытаться отмыться любимы версиями и средствами и способами, очень надеемся что наказание будет!
Сообщений: 0
Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении экс-депутата думы Ростова-на-Дону Дмитрия Островенко. Как сообщает сегодня пресс-служба следственного управления СКР по Ростовской области, основанием для этого стали данные, полученные в ходе следствия.«В ходе следствия установлено, что в результате столкновений автомобиль Daewoo Nexia получил повреждения, стоимость восстановительного ремонта которых составляет более 265 тысяч рублей, в связи с чем в отношении бывшего депутата возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества»», – рассказал официальный представитель управления Валерий Чекрышев. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Сообщений: 0
В отношении Дмитрия Островенко возбудили уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». После ДТП Островенко сдал депутатский мандат и покинул ряды ЕР.По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления по Ростовской области.
Сообщений: 0
Это даёт нам всем шанс надеяться на то,что закон всётаки есть и можно рассчитывать на его помощь!
Сообщений: 0
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 окт — РИА Новости, Юлия Насулина. Следователи предъявили окончательное обвинение бывшему депутату Ростовской городской Думы Дмитрию Островенко, который, по версии следствия, в нетрезвом состоянии нарушил правила дорожного движения, из-за чего погиб человек, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы СУСК России по Ростовской области. По данным следствия, 10 июня в Ростове-на-Дону в 03.00 Островенко, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем Porsche Cayenne, врезался в автомобили Daewoo, «ВАЗ-2106», а затем в две припаркованных автомобиля Skoda. В результате ДТП водитель «шестерки» — 23-летний студент Игорь Вербенко — погиб. Островенко был арестован. Депутаты гордумы лишили его мандата, а местное отделение «Единой России» исключило из своих рядов. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс.«С учетом полученных по уголовному делу доказательств, следственными органами Островенко предъявлено окончательное обвинение по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и статьи 168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности)», — сказал собеседник агентства. Максимальное наказание — лишение свободы на срок до семи лет.Как установили следователи, собственнику автомобиля Daewoo был причинен ущерб на сумму около 265 тысяч рублей, а две Skoda получили повреждения на 681 тысячу рублей.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/61/7104856/?frommail=1
Сообщений: 0
Новые подробности о ходе следствия в отношении экс-депутата Островенко!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России