10 июн.ужасная авария на Б.Садовой-Кировский, унесла жизнь моего ТОВАРИЩА -Игоря Вербенко...(((((((((

  
Сообщений: 0
Да вы вспомните сына министра образования. Пьяный за рулем хонды, не справился с управлением на Б. Садовой, врезался в дерево, погибли 2 пассажира. А итог - 3 года поселений. Папа небось все условия там создал для сынка. И тут такое будет. Слышала что в интернете подписываю открытое письмо к президенту по этому мудаку. Искала, но не нашла. Может подскажите ссылку? А телку не жалею, просто как факт.  
Сообщений: 0
ответила другу Елена  ФильЕлена, зайдите ко мне на страницу и в моих ссылках найдете это письмо.
Сообщений: 0
вобще я не верю в правосудие... была такая информация что в ту ночь камеры на садовой не работали! блядь! на всей садовой не работали! ни поверю! пусть главные не работали а сколько там банков, магазинов на каждом есть камеры! явно уже дал кому то на лапу! суки не их же сын погиб! мрази! ни где нет правды! деньги решают все!
Сообщений: 0
Если бы камеры не работали, то все уже бы замяли. Слова свидетелей не приняли бы к рассмотрению. Установили, что из-за неисправности автомобиля произошла авария ли еще что-то в этом роде.
Сообщений: 0
Не знаю. мне так сказали. кто там в курсе дела? может поясните?
Сообщений: 0
Спасибо Елена за ссылку на обращение.
Сообщений: 0
ответила другу Елена  ФильНе за что...
Сообщений: 0
И не только ростов! он в Батайске работал а у нас штат 1500 чел! все скорбят!
Сообщений: 0
Я тоже власти не верю! все сейчас продается... от этого очень жаль...
Сообщений: 0
Боженька накажет конечно. но это будет после. А в этой жизни всё зависит от нас. Нас много,и только действуя совокупно мы сможем добиться результата.
Сообщений: 0
КОГДА УХОДЯТ МОЛОДЫЕ БОЛЬНО ВДВОЙНЕ.ДА ЕЩЕ ИЗ ЗА ТАКИХ УБЛЮДКОЙ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ОСТРОВЕНКО ВСЕ ЖЕ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ. СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ ИГОРЯ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
Сообщений: 0
Я не знала этого человека.увидев его фотографии аж за душу взяло.слов нет.главное чтоб виновного человека обязательно наказали.соболезную всем родным.пусть земля ему будет пухом.
Сообщений: 0
симпатичный был парень,жаль что такой хорошенький погиб в таком возрастеsad :'(
Сообщений: 0
Царствие Небесное этому мальчику. Он только начал жить. Такой молодой, вся жизнь была впереди, но... Как несправедливо когда хорошие, порядочные люди уходят, а ублюдки ходят по земле и радуются жизни. Искренние соболезнования родителям Игоря. Пусть Бог даст им терпения, здоровья и сил все это вынести. (((((
Сообщений: 0
Царство ему небесное, а этих уродов кто  уносит из жизни замечательных людей  на расправу мирного населения............. чтоб знали как оно......
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России