выборы действительно случились! тему "Чистые выборы" смотри на сайте  www.orenburg.spr

  
Сообщений: 0
выборы действительно случились! тему "Чистые выборы" смотри на сайте  www.orenburg.spravedlivo.ru
Сообщений: 0
Просто ужас какой-то!!! Если б своими глазами не видела - так бы и считала, что всё это просто "страшилки" для эллектората от аппозиционных партий! (Я о "выборах без нарушений", о которых нас по ТВ заверили) А самое обидное - понимаю, что нае...ли (причём всех и даже понятно, кто), а в обратку двинуть нечем, да и некому (((((
Сообщений: 0
Друзья, то что было на выборах - это беспредел. Практически все нарушения которые были возможны - они были сделаны. В связи с тем что сам лично баллотировался, с самого утра ездил по участковым избирательным комиссиям... Председатели комиссий к обеду были уже на взводе, в связи с тем что мои представители и Я лично не давал нарушать избирательный процесс...в условиях жесткого административного давления и фальсификации наша команда сумела ЗАВОЕВАТЬ 14% избирателей при 30% явке, не взирая на явное противодействие правящей партии власти!
Сообщений: 0
а вы чего ждали......1937 год на дворе.
Сообщений: 0
Михаил, а как Вы хотели получить больше голосов, если так и не потрудились встретиться со своими избирателями? =)
Сообщений: 0
1. Встречи были, но народ на них не очень выходил.
2. Дисциплина явки на голосования у моего избирателя низкая!
Сообщений: 0
Мдя уши то распустили .МИХАИЛ ПОЧЕМУ СООБЩЕНИЕ МОЁ УДАЛИЛИ.ПРАВДУ ИСПУГАЛИСЬ БЫЛИ ВЫ УЖЕ ДЕПУТАТОМ У НАС НЕ ХРЕНА НЕ СДЕЛАЛИ.
Сообщений: 0
Ой, Михаил... Это у ваших помощников дисциплина никакая. Я ждала, что появится объявление на подъезде (как раньше бывало) хотя бы, что планируется встреча. Не было подобного. Только один раз листовочку приклеили с вашими "реквизитами" и всё.
Сообщений: 0
Так что где и когда эти встречи случались, осталось во мраке тайны для нас, избирателей. =)
Сообщений: 0
Так и получается, что сейчас у нас не депутаты для народа, а народ для депутатов. Даже PR-кампании ведутся банальной рекламой на бигбордах, растяжках, листовках на столбах (как реклама досуга), наклейки на газельках... А реальной работы, общения НЕТУ.
Сообщений: 0
На выборы не хожу последние лет 15. Это всё шоу для оболванивания народа и, чтобы нам потом тыкали --- не тех, мол выбрали. Короче, демократия и либерализм -- это полный отстой!
Сообщений: 0
Толку от выборов? народу легче не становится. власть и деньги - вот что им нужно. видела знаю. и никто не переубедит в обратном. все слова которые говорят власти депутаты и т.д. и т.п. полная ЛАЖА!!!!!!!!!!! Как одна моя знакомая бабушка которой 87 лет говорит :"Сталина на них нет!"
Сообщений: 0
ДА ВСЕ УЖЕ ДАВНО ВЫБРАЛИ ДО НАС,И ПОНЯТНО КТО СЕЙЧАС БУДЕТ СНОВО ЕДИНАЯ РОССИЯ,а ПРЕЗИДЕНТОМ ВНОВЬ СТАНЕТ-ПУТИН.Сейчас так и будет ЕР,МЕДВЕДЕВ-ПУТИН,РУКА за РУКУ!
Сообщений: 0
в честные выборы не верю,их сейчас нет,и никогда не было.Все решают-деньги,у кого их больше,у кого реальной мафий больше тот и прав,тот и выиграл-"Честные выборы".
Сообщений: 0
пошли нах такие партий как ЕД,ЛДПР,КПРФ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России