что вы думаете о неестественной красоте(сангапури и т.д. и т.п.) хорошо это или плохо,или

что вы думаете о неестественной красоте(сангапури и т.д. и т.п.) хорошо это или плохо,или всё таки быть такой какя ты есть???
оставляйте пожалуйста сдесь свои мнения и не стесняйтесь всё окей joke
мм..ну да в принципе я тож так думаю, просто у некоторых есть сангапури и даже очень красивые глазки, они всё равно делают сангапури, от делать нечего, вот это я считаю уже плохо.. так говорю, потому што,свидетель такого случая..у моей сестры очень красивые глаза были и сангапури немаленькие,а она сделала се ещё больше и пожалела
это было бы хорошо если все операции были удачными..
Привет Леночка.Знаешь вот ты на фотке блондинка.По сути это не естественно.Но тебе идет.Вот я о том что не всегда природа с нами добра.Если кому то будет от операции только лучше,то надо.И это касается не тол ько кореяночек.а и европейцев тоже.Главное не переборщить с этим.
ты и так ничего!!!!!(lo) (lo) (lo) (lo) оставайся такой какая есть
Красоту испортить нельзя.На вкус и цвет товарищей нет,мне лично не нравится сангапури...!
ну если уж совсемнадо , то надо, а если просто хочется, то не нужно
Лишь бы не причинило вреда здоровью! А так - ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!
Пацаны с девчонками без полезно спорить на эту тему.....Всё равно сделают что по их мнению красиво и заставят вас так думать....я не против хирургии, она помогает кому нужно, после аварий и т.д. а что бы для красоты, потому что у неё есть, а у меня нет, вот тут я против! Девчонки мы вас любим таких, какие вы есть, по своей природе!!!!
Надо гордиться национальными особенностями,а не стесняться их.Все мы знаем историю Майкла Джексона..
slyshala. kto  delaet operaciju na sangapuri, to oni spjat  s otkrytymi  glazami  i kogda  umirajut tozhe  samoelaugh ,,,,,,
Наталья,это все трындеж и провокация.Если операция сделана удачно и правильно,глаза закрываются отлично!Ну уж если операция не удалась.То тогда дело-попа.
ответила другу Svetlana Kimговорят же ; в  каждой шутке  есть доля правды-такчто такое  тоже можно ожидать и где гарантие что операция пройдёт удачно.....всегда хорошо когда удачливый конец;;;;
ВСЕМ  ЖЕЛАЮ  УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России