БолЬшинство из нас ранЬше ни к какой религии ни как не относилисЬ (время было такое)...

БолЬшинство из нас ранЬше ни к какой религии ни как не относилисЬ (время было такое)... С распадом СССР, с этим делом стало проще... Вот тебе и христианство, и ислам, и буддизм. Мне интересно, как вы относитесЬ к вопросу религии, как вы пришли к той или иной вере...
Я христианин. Верю в Бога отца и Иисуса который отдал свою жизнь за нас. А пришел я к своему  выбору постепенно.
Я тоже крещённая православная. Сама выбрала, никто не агитировал. Было это давно. Но по прошествии лет, перечитав не мало книг и заглянув с другой стороны,  стала я к религии относица немного иначе. Теперь я на распутии...
Я у своего деда как то спросил, в какого бога он верит? Он мне ответил, что коммунисты в бога не верят.
Мои предки были буддисты, а с переселением из Кореи на Дальний Восток приняли православие. Так как мои детство и молодость приходились на советское время, когда религия была под запретом, я не отношусь ни к одной религии. Я еще не готов строго следовать религиозным предписаниям, а делать из религии моду не собираюсь.Но верю, что Всевышний есть, и его лучше не гневить, за каждый грех отвечать придется.
У мeня тожe христиaнскaя вeрa. Тaк кaк сын у мeня тягобя, кристили eго в прaвослaвной цeркви, но чтобы всё было нa должном я тожe должeн был быть крeщёным. Тaк что я крeщёный. А вобщe считaю что всeвышний один. И искрeннe вeрю в нeго.
Я в прошлом году приняла крещение. шла к этому 20 лет и не жалею. Но считаю, что не важно к какой религии человек относится, какого цвета у него кожа и какой разрез глаз, мы все люди, и всем хочется верить, а там уж каждый получит по вере своей.laugh
Суть и смысл всех идей - любить бога и людей!
Православная и дочку покрестила. Думаю каждый человек к этому должен прийти сам.
Насколько, я знаю даже у японцев есть православная епархия.
Я у деда, интересовался в какого бога он верит. Он мне ответил, что коммунисты в бога не верят.
) партия была бы давольна
Я и дочка крестились в церкви. В детстве ходила в корейскую церковь, потом поняла, что не мое.
многие православные... Наверное сказываеца место нашего обитания
Вы все делаете поклон три раза на родительских днях. или на юбилеях у родителей. Ответьте на этот вопрос? Кроме Саши Ким.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России