Как вы относитесь к интернациональным бракам, есть мнение что они не устойчивы, ПОЧЕМУ

  
Сообщений: 0
Поздравляю всех с корейским Новым Годом! Здоровья и благополучия желаю!
Сообщений: 0
В принципе,каждый сам выбирает себе человека с кем он может построить семью,но у меня никогда даже в мыслях не было чтобы выйти замуж за человека другой нации.я всегда знала что это будет кореец,так и вышло.других просто не рассматривала.мне кажется что в смешанных браках все равно теряются кое какие обычаи или традиции.потомучто взгляды на жизнь и те же самые обычаи и традиции у всех разные.
Сообщений: 0
Юлия ,я одобряю Ваше мнение и полностью с Вами солидарен! Было бы больше таких как Вы, численность коре -сарам была бы значительнее. Ваш пример достоин подражания для всех нас, видно что Вам небезразлична судьба народа, его культура, традиции! Мы ничем не хуже других, наоборот многим другим следует у нас поучиться! Спасибо!
Сообщений: 0
Да за что спасибо то,я КОРЕЯНКА и горжусь этим!и думаю что каждый думает также.
Сообщений: 0
А я считаю не важно,какой ты национальности!!!!!главное взаимопонимание!!!!
Сообщений: 0
Я выходила замуж по любви. И  мне все равно какая у моего мужа национальность. Будь он хоть с луны я вышла бы за него замуж. К смешанным бракам отношусь хорошо и не к смешанным бракам тоже хорошо отношусь, я вообще ко всем людям отношусь хорошо. У нас в семье все перемешано и русские традиции прекрасно уживаются с корейскими, мы не ищем различий. Какой бы ты не был национальности - страдает и радуется ЧЕЛОВЕК одному и тому же. И причины распада семьи в любом браке ОДИНАКОВЫЕ.
Сообщений: 0
я понимаю, что во многих из нас течет не только русская кровь, но, люди, мы живем в России, и давайте будем уважать страну, гражданами (насчет патриотов не могу сказать), которой мы являемся - это я к тому, что русский язык, он ведь и могуч, и богат, и красив, прислушайтесь к словам классика, обидно читать такие неплохие  мысли в такой ужасной форме( учите русский, господа!)
Сообщений: 0
Галина , а Вы найдите русского который знал бы так корейский, как мы русский? Я живу в Казахстане, так у нас почти 100% казахов знают русский язык, а казахский только 5% русских. Так кто кого больше уважает, нерусские русских или наоборот? Потом не забывайте, Россия-это федеративное и демократическое государство, где все равны и недопустимо ущемление прав по национальному и языковому признаку. Если этого нет, то Россия не имеет право называться цивилизованным государством.
Сообщений: 0
А вы,А.Ким,в совершенстве владеете корейским?
Сообщений: 0
Владею, но не в совершенстве, так как не было языковой среды. Считаю, что в многонациональной России все должны относится с  уважением к языкам и культурам всех народов, и здесь не должно быть  давления или принудиловки. По международному праву требовать от  знания языка не моего народа -нарушение прав человека! Но не будем углубляться в эти проблемы, а просто уважительно и с пониманием относиться друг к другу!
Сообщений: 0
Для любого человека ПЕРВЫМ языком является не тот,этническим представителем кот.он является,а государственный язык страны,в кот.он род.и получил образование.И этим языком он обязан владеть !Если он считает себя грамотным человеком.И национальность тут ни при чём.Мой муж тоже этн.кореец,но русским он владеет не хуже русских,даже лучше большинства.
Сообщений: 0
Natalie K , а много ли русских проживающих в республиках бывшего СССР знают их государственные языки? Разве они не обязаны их знать? Я приводил статистические данные с Казахстаном, факты налицо, но я не хочу сказать что русские- казахстанцы не уважают страну, в которой живут. Здесь причин много. В тоже время у нас, если обратишься на русском языке, к тебе нормально отнесутся.Если не будем толерантно относиться друг к другу, ничего хорошего не будет!
Сообщений: 0
Толерантность - это то, что сейчас очень редко встретишь. Здесь все уже забыли тему,  которая была предложена для обсуждения. Митинг прямо какой-то образовался, простите, флагов и транспарантов не хватает.  Если забыл свой язык - предатель, если не учишь язык страны, в которой живешь - вообще не человек. Чужое мнение воспринимается в штыки. Я согласна - язык знать нужно, хотя многие русские сами его не знают, но это к делу не относится, но это я так думаю, а есть люди, которые так не думают и имеют на это полное право.
Сообщений: 0
Natalie K, извините за любопытство, а что Ваша мечта осуществилась и Вы стали женой корейца? Если да, то будьте счастливы!
Сообщений: 0
Спасибо!!!!Я КИМ и очень счастлива.что нашла СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!!!(lo)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России