Группа создана, и уже не все молчат)))

  
Сообщений: 0
Что-то все молчат. Неужели такие скромные мы, Кимы? smile
Сообщений: 0
Группа создана, и уже не все молчат)))
Сообщений: 0
Тема нужна для разговора )))
Сообщений: 0
В данный момент, для меня тема №1 - это хоккей, хоть я больше футболом увлекаюсь.Спать вчера отправился после первого периода (3-1), а утром в телефоне было около десятка звонков и сообщений о победе laugh Но не жалею, что спать лег, нервов не хватает на всё)А эту тему создал для знакомства...
Сообщений: 0
1. Группа пока не сформировалась (2 суток от роду), поэтому люди просто присматриваются.
2. Сегодня рабочий день (рабочее время). Не все же бездельники))).
3. Я для начала разговора и общения закинул новость. Может еще не всем понятен интерфейс).
Рад знакомству.
Сообщений: 0
Так-с, попрошу без оскорблений, насчет бездельников))) Может я всю работу до конца недели уже переделал laughОй, что это со мной? С человеком, обладающим навыками бовых исскуств нужно общаться аккуратно)Рад знакомству тоже)
Сообщений: 0
Всем огромный привет! Рад со всеми познакомиться. Не совсем понятна тема. Ну объединились Кимы, а дальше? Надеюсь мы не должны превозносить свою фамилию, хотя, как говорил один киногерой, на ней вся Корея держиться. Это было бы скучновато. Нужна какая-то общая тема иначе как всегда Кимы начнут делиться на Кимов России, Кимов Узбекистана, Монголии, Америки и т.д. Что-то должно же нас объединять помимо фамилии. Так что камень к модераторам-дерзайте. Для примера какой нибудь форум "Музыка Кимов", "Спортивные пристрастия Кимов", "Кулинарные пристрастия Кимов", "Места отдыха Кимов", "Фотогалерея Кимы и мир", и т.д.
С уважением Станислав Ким
Сообщений: 0
Станислав, спасибо за совет. Буду дерзать. По роду собственной деятельности и используя собственное служебное положение я уже предложил обьединительное начало - "спорт" (Приглашаю тех Кимов, которые в Москве). Начнем с этого. Группе 3 дня - а нас уже больше 120 человек. Потом будет тема "бизнес". Здесь тоже ресурс имеется. Не все сразу. Давайте начнем общаться))
Сообщений: 0
Привет,Кимы))))Рад всех видеть,но Роман,я думаю,что вы как-то перегнули палку на счет того,что от фамилии прет))Но фамилия у нас замечательная,хотя б из-за того,что в школе и др.организациях мне не преходилось выписывать долго фамилию,а всего лишь 3буковки)))
Сообщений: 0
Ольга, спасибо за поддержку). Про кафе, ресторан, спорт-бар - не вопрос. Все организую достаточно оперативно. Перспективы у группы будут. Сейчас собирается первоначальный "Костяк". Я боксеров собирал в прошлом году с спорт-баре "олимпиада-80". Собралось 50 челов по первому свистку. Фото есть на моем сайте WWW.KICKBOXER.RU
Сообщений: 0
Приветствую всех КИМОВ. Рома горжусь тобой, очень жаль что я далеко, а то бы обязательно посетил бы и твой клуб и кафе где вы , как я думаю все таки соберётесь.Я большой поклонник единоборств. Если кому-нибудь нужна помощ в США ,чем смогу помогу.
Сообщений: 0
Не люблю штаты(((кажется,что правительство их мутит что-то там постоянно,а если мне кажется,то значит что-то не "то"))))))
Сообщений: 0
У меня на этой неделе мероприятие, на следующей - еду на сьемки до 8 июня (это воскресенье), так что (пользуясь служебным положением администратора) предлагаю провести первую встречу в реале 13, 14 или 15 июня, время вечернее.Осталось решить, где будем встречаться). Однозначно location в пределах третьего кольца Москвы. У меня кстати, есть место на примете на Павелецкой. Боюсь только, что не гламурное). Но я там обедаю раз в неделю и не отравился.
Сообщений: 0
я б с радостью,но на данный момент я заканчиваю универ свой и времени нет вообще((
Сообщений: 0
Ты прав Илья ,за что их любить, нужно любить своу Родину.И я здесь не из любви к штатам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России