Почему нельзя жениться(замуж выходить) Кимятинга за Кимятинга?

Почему нельзя жениться(замуж выходить) Кимятинга за Кимятинга?
я не понимаю почему нельзя??  В этом ничего такого же нет. Я считаю что это глупость.... :-@. Ведь кимов много особенно кимятнга и что каждый мой  брат или сестра???  :-O. (md)
я с тобой полностью согласна!!!! это глупо!!!! :'(
Если уж вас так прёт и невмоготу, чтобы охладиться, сделайте генетический анализ и все вопросы отпадут.
Это старый обычай...  сегодня даже среди разных фамилий кровное родство может быть горазде ближе чем от клановой пренадлежности :-P. А праотец у нас у всех один! (fr)
Там уже без нас намешали , так что не парьтесь! laugh
Как говорила моя бабушка:" Кирягасум кирягу, марьгамсу марьгу" Специально для молодежи перевожу" Как хотите,так и делайте. Хотите болтать, болтайте.
А еще говорят, если нельзя, но очень хочется, то можно (F) laugh
.... почему можно..., у меня сестра вышла замуж, за Кимятинга..., и это полнейшая брехня, что нельзя....
Я- кимятингя и мой бывший муж тоже был - кимятингя. Не знаю, но нам разрешили пожениться, может потому, что моя мама русская...
щас можно все и всем!!!!!!!!!(Y)
Нельзя, потому что мы братья и сестры одной крови (F)
Обычай нужно соблюдать, и это не брешня какая нибудь а реальный факт, все мы одной крови.
И все таки нельзя жениться однофамильцам с одинаковым поем. Я знаю такой случай. У них с детками проблемы со здоровьем.
Корейская рулетка! . Сказано предками, нельзя, значит нельзя. Веками доказано. Тем более ща все образованные,  кровные тока враги должны быть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России