Я Ким Марина и с удовольствием по общаюсь со всеми однофамильцами!

Я Ким Марина и с удовольствием по общаюсь со всеми однофамильцами!
Здравствуйте Марина! Меня зовут Александр, живу в Уральске (Казахстан). Мой пой кимде-кимгя. Про профессии экономист. Женат, 2 детей. Приятно будет пообщаться! Удачи Вам!
Взаимно я живу в ташкенте узбекистан!замужем 1ребенок работаю в ресторане люблю свою работу увлекаюсь вязанием!а какого возраста ваши дети?
17 и 15 лет, сыновья. Я кстати общаюсь в группе "Корейцы в Ташкенте", а также по теме "Кимы Ташкента". В нашем городе много живет корейцев с Узбекистана, со многими я знаком! Большинство из них неплохо поднялись! Все равно корейцы Узбекистана отличаются от казахстанских в плане лучшего знания языка, традиций, кухни! В нашем городе многие местные корейцы себя корейцами - то не считают, и поведение у них явно не корейское: могут по-хамски относиться к старшим, обычаи не соблюдают, ведут распутный образ жизни, да еще и разобщены! Такое наблюдается  и у тех корейцев, которые давно переехали в Россию! Наши деды по другому относились друг к другу, были подружнее! Рад, что ответили, удачи Вам!
Спасибо сейчас у нынешней молодежи совсем другое воспитание и мировоззрение и отношение к взрослым я тоже задумываюсь о том какой будет мой сын в будущем сейчас такое время столько соблазнов и как его убереч от этого я могу спросить у вас совета?
У него впереди трудный возраст - в это время нужно быть не просто родителем для ребенка, но и другом! Дайте ему понять что он взрослый: иногда можно советоваться с ним! Это укрепит его доверие к Вам и возвысит его! Не стоит бить ребенка - иначе он будет унижаться всю жизнь! Я ни разу не поднял на детей руку! На мой взгляд не следует удовлетворять все прихоти ребенка - делать дорогие покупки по его капризу и т.д. Лучше делать это в виде поощрения - например за хорошее поведение в детском саду и т.д.
я Юлия Ким правдо сменила взяла фамилию мужа.я живу в Чирчике узекистан.у меня один ребенок ему четыре месяца.за поощрение я считаю тоже нельзя он потом превыкнет и будет ждать и делать ради поощрения.не нужно заставлять  а предоставить выбор и самостоятельность.
как бы не хотелось баловать все равно если он один все равно каждому родитель хочется дать ребенку все самое лучшее хочется чтоб ел все самое вкусное одевал все самое хорошее ведь мы для этого живем работаем!да конечно поощрять надо всегда будет желание и стремление.
дети это наше будущее и наша радость
Девчата, может у кого какое-нибудь хобби есть? Кто чем интересуется, увлекается?
о у меня их много было пока не родила.бутылки украшать, сумки шить, шкатулки, габилены делать ,дизаином заниматся
Я люблю путешествовать, по молодости часто приходилось, сейчас редко. Люблю также готовить, работать на огороде, увлекаюсь историей! Ну и как у большинства мужчин - моя слабость футбол! Когда проходят чемпионаты мира или Европы меня не оторвать от телевизора!
я тоже хотела бы путешествовать но нет возможности и маленький ребенок.про футбол любят не все у меня муж не болеет этим.я раньше полела сейчас нет.футбол стал не тот
Да, Юлия, футбол к сожалению стал не тот! Меня, например, огорчают договорные матчи, переманивание игроков из команды в команду за большие деньги! Многие забыли что спорт - это развитие, прогресс, престиж страны в конце-то концов! Мне по душе призыв Московской Олимпиады - 80 : " О спорт, ты МИР!
да это точно.последний раз смотрела 2000 тогда выиграла Италия вот это был матч всю ночь не спала и выиграла пари.а вы за кого болеете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России