Стоматология в Москве. Всем Кимам -родственные скидки...!!!

  
Сообщений: 0
Здавствуйте Олег. Мы с недавних пор живем в Коломне. Нам сказали что в сдешней воде очень много фтора, поэтому нужно пользоваться зубными пастами без фтора. Стоит это делать?  :-O
Сообщений: 0
Подскажите, что такое "карпульная анестезия"? Я очень боюсь посещать стоматолога! Последний раз была на приеме больше года назад. Лечила зубы в Московской клинике, под общим наркозом. По другому не могу  :'(
Сообщений: 0
Здравствуйте Майя!
По поводу паст, то да обязательно надо использовать тольок эти пасты...
Карпульная анестезия - это хорошее и надёжная анестезия...
Приезжайте ко мне на лечение... поверьте, что страх мы ваш уберём раз и навсегда... у меня даже сидят маленькие детки...
Удачи!!! joke
Сообщений: 0
Большое спасибо за приглашение  :-$. Как наберусь смелости, так сразу к Вам!  laugh Запасайтесь нашатырем  (md)  smile
Сообщений: 0
А существуют импортные, хорошие зубные пасты, без фтора? Мы  нашли только русского производства.  smile
Сообщений: 0
я бы рекомендовал вам пасту "Жемчуг" фабрика "Свобода"
эта паста самая эффективная...
Сообщений: 0
Здравствуйте Олег скажите пожалуйста вот мне поставили диагноз лейкоплакия полости рта но при этом ни каких анализов не брали могут ли  врачи определить это без анализа или все таки нужно объязательно сделать биопсию. И как она лечится. Заранее спасибо.
Сообщений: 0
Маргарита, да можно диагностировать это заболевание и без анализов, визуально.... лечение стандартное...(можете сами в инете посмотреть)
обращайтесь и доверяйте врачу знакомому или который имеет хорошие отзывы пациентов и лечитесь так, как доктор прописал...
Удачи!
Сообщений: 0
у кого ещё зубки обиженные (не лечённые...) ??? joke laugh
Сообщений: 0
Здравствуйте! По сообщениям форума - вы стоматолог? Если да, то напишите сколько будет стоить вставить 4 зуба. Ну скажем соответствие цены и качества. Спасибо.
Сообщений: 0
Тамара, ответ написал вам в личку...
Всем удачи!!!
Сообщений: 0
у кого ещё зубы обиженные...(не леченные...)...???laugh joke
Сообщений: 0
у меня просела пломба, зуб иногда поднывает, а недавно ударила боль внезапная от прикуса и сверху и снизу по всем пломбам прошла. врач говорит, что ничего не видно, только пломба немного просела.
Сообщений: 0
А у меня стоматит. Подскажите, как лечить его и что пить для профилактики. Заранее, спасибо.
Сообщений: 0
Всем кому интересно мое творчество, рекомендую заглянуть на мой сайт :http|| doktorkim.ucoz.ru Там можно бесплатно скачать мои брошюры, в которых я даю рекомендации по снятию той или иной боли. Не только ведь зубы надо лечить. Надо обращать внимание на весь организм в целом. Потому что счастье-это когда ничего не болит, ни душа, ни тело!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России