Солярий новый модель 2009 года! Мощный турбосолярий не сушит кожу за счет того что не нагревается

Солярий новый модель 2009 года! Мощный турбосолярий не сушит кожу за счет того что не нагревается так как обычный, в нем не жарко, выходишь из солярия без покраснений а сразу загорелой(ым) , загар более глубокий чем в обычном солярии! На любые Ваши вопросы мы ответим здесь или по телефону 29-88-29.
скажите,а можно ли загарать при кормлении грудью?
При кормлении УФ лучей все таки лучше избегать, а вот мометальный загар Вам идеально подойдет!
Скажите пожалуйсто,в солярий записываться надо?или можно придти без записи?и по воскресеньям вы работаете?
Да в воскресенье мы работаем с 10 до 19. Лучше записаться. Но можете просто минут за 15 позвонить убедится что свободно. Приходите!
здраствуйте Татьяна у меня очень светлая кожа и я очень хочу загореть скажите пожалуйта со скольки минут нужно начинать загоратьи сколько сеансов,чтобы добиться результата,или лучше моментальный загар,и можно ли его потом поддерживатьв солярии и как часто
здравствуйте,ЮЛИЯ!все зависит от того,как быстро вы хотите стать загорелой.вы можете пройти процедуру моментального загара ,а через неделю начать ходить в солярий для поддержки цвета либо заново пройти процедуру-это самый быстрый способ.так же вы можете просто ходить в солярий начиная с 5-6 минут,для получения результата ВАМ потребуется пройти 5-6 сеансов,сперерывамив 2 дня и увеличивая время каждый раз на 2 минуты!!!!
Я С ЛЕТА НЕ ЗАГОРАЛА, НА ТРЕТИЙ СЕАНС В ВАШЕМ СОЛЯРИИ Я ЗАМЕТНО ПОКОРИЧНЕВЕЛА , НАЧАЛА С 8 МИНУТ ПОТОМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ 10 И СЕГОДНЯ 12 . ДА ЕЩЁ С КРЕМУШКОМ С БРОНЗАТОРОМ, ВАЩЕ СУПЕР!!! ДУМАЮ ВАШ АППАРАТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В ГОРОДЕ!!! СПАСИБО ЗАГАРХОЛ!!!#u2d77c99cdes##u2d77c99cdes##u2d77c99cdes##u2d77c99cdes##u2d77c99cdes##u2d77c99cdes##u2d77c99cdes##u2d544001c7s##u2d544001c7s##u2d544001c7s##u2d544001c7s##u2d544001c7s#
скажите пожалуйста адрес.....или телефон...и не подскажете, это в Пензе или Саратове)))))))))
г. Пенза, пр. Строителей , 5, тел 29-88-29
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит минута?
Евгения ! Минута в солярии для Вас как участника группы со всеми скидками получится 14 рублей.
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, когда меняли лампы в солярии?
Здравствуйте! Солярий новый когда придет срок менять лампы это высветится на пультееще срок не наступил.
А сколько сейчас стоит минута в солярии?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России