Пидорасы из едарасов добавили меня в черный список за вопрос, почему в партии едросов 90

Пидорасы из едарасов добавили меня в черный список за вопрос, почему в партии едросов 90 процентов пидорасы?
Что то ты Санёк преуменьшил......не 90 процентов ,а 250.....
ну я попытался смягчить, все таки думаю, как то не хорошо, что пидорасов в партии больше, чем живых типов

- Здравствуйте, я по объявлению.- Да, слушаю вас.- Вам нужны агитаторы партии  «Единая Россия» ?- Да, готовы платить хорошие деньги.- А что за требование такое  «пид@расоустойчивость»?- Это способность слышать в свой адрес слово «пид@рас»от большинства избирателей.
от каждого раз по десять услышит
Как зайти на сайт президента?
Д.БЫКОВ:"...В общем, мне бы хотелось, чтобы Дмитрий Анатольевич хотя бы последние 3 месяца своего президентства провел, так сказать, наименее позорно, чтобы они остались нам светлым воспоминанием о нем при переходе его на премьерскую должность. И нехорошо оставлять о себе память словами «ужесточение наказания». Вообще ужесточение в такой жестокой стране как Россия – плохо. Хотелось бы смягчения, улыбок, взаимопонимания, доброты, милосердия, каких-то пароксизмов человеческого..."
"ОМ" за 10.11.2011 http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/827939-echo/#element-text
на сайт перзидента хер давно все поклали, как и на самого презердента
http://www.echo.msk.ru/blog/merculove/829478-echo/  ПЕСЕНКА ПРО ЖУЛИКОВ И ВОРОВ12 ноября 2011, 11:16
сам офицер... приветствуем собратьев по любому оружию ... главное не играть в прятки............ высказывайтесь.... ведь в "современной" армии так  "здорово"8oI
я не спам и не провокатор... идёт очередной круг смены власти... главное внести свой "посильный" вклад
Не зря гады з/п полицаям и военным повышают.
боятся суки, армию стали подкармливать, ментов, на каждого работника по личному надзору
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России