В  России   заканчивается   период   ДИМАкратия   и   наступает    очередной   период  

В  России   заканчивается   период   ДИМАкратия   и   наступает    очередной   период   царстВОВАния
Друзья, присоединяйтесь к нам. Мы против нынешней власти и открыто говорим об этом. Неужели многие так и будут молчать? Пусть нас протестующих будет как можно больше, пусть видят и боятся. Мы против единарасов!
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55662573322302
В россии не когда не было демократии но такой циничной лжи со стороны власти тоже не было
Уже раз 20 послушал, вот бы на всю страну по радио!
Дайте правильную ссылку на это видео . Та что указана не работает .
я тоже против единой росии! надо что бы больше народу это видео увидело!
Едро - в помойное ведро!
ему бы на радио выступить!
Да,молодец парень,пора нам люди кому дорога Россия Мать,встать на ее защиту,пока ее не продали с потрохами наши любимые правители!
Спасибо что бухой
Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов  
Я не любил советского народа,Дискуссий о жидах и колбасе,Я не любил любое время года –Ведь пили и болели тут во все.
И это чувство, что порвали парус,А вскорости кирдык и кораблю, –В те времена я был уверен, каюсь,Что это никогда не полюблю.
Я не любил кровавых девяностых,Страны распотрошенное нутро,Братковский черный мрамор на погостах,Бюджетников, торгующих в метро,
Войну в Чечне, поддельную свободу,В ларьке поддельный кюрасао блю,Верховную крапленую колоду –И знал, что сроду их не полюблю.
Я не люблю «Единую Россию»И всех, кто дал себя употреблять–Привычных и к насилью, и к бессилью,И к травле, и к затравленности, б...,
И выдачу бабла электоратам,И это их сатрапство вполруки,С подмигиваньем Штатам и богатым,Медвежьему рычанью вопреки.
Я не люблю окурков и огарков,Собой изображающих народ,И патриархов в роли олигархов,И, Господи прости, наоборот.
Я не люблю тупого шоуменства,Пролезшего на первые места.Я не люблю Максимова и ЭрнстаИ Белого, сыгравшего Христа.
Я не люблю «Поэта с гражданином»И их еженедельное кино:Они с подачи Путина даны нам,Иначе их прикрыли бы давно.
И всех иных, кто, рожу скосоротив,В кармане фигу делает Кремлю,И всех, кто за, и всех, кто как бы против,И всех, кто воздержался – не люблю,
Весь край, где снег и пробки, вонь и лужи,Где если кто не сволочь, то дебил,Но главное – уменье сделать хуже,Чтоб я потом все это полюбил.
Нацисты ждут, готовятся нацмены,На выборах бардак, кранты рублю –Но впереди такие перемены,Что я, глядишь, и это полюблю:
Пространство дури, бывшее единым,Правленье на потеху всей Земли,А главное – «Поэта с гражданином»,Что скрашивали это, как могли.
Сотрудники полиции пытаются не допустить это шествие и рассредоточить толпу. Перекрыты Мясницкая улица, Неглинная улица, Лубянка, Кузнецкий мост, там выставлено полицейское оцепление. На прилегающих улицах затруднено движение автотранспорта. Как передает корр. ИТАР-ТАСС у метро «Лубянка» закрыты выходы из подземного перехода.
Демонстранты выкрикивают лозунги, критикующие руководство страны и итоги прошедших парламентских выборов. Полиция задерживает наиболее активных участников акции.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7519073/
Наблюдения очевидцев: "Вчера в полночь знакомые студенты предложили подзаработать: проголосовать 45 раз (!!!) за «Единую Россию».За размноженный в 45 раз голос обещали 4000 тысячи рублей. Согласился. Поучаствовать в такой афере -- бесценный опыт.Сегодня в 7 утра у метро Строгино нас, меня и еще трех студентов, подобрал молодой парень. Отвез в какие-то дебри, где собралось человек 40 молодых людей. После всем выдали маленькие наклеечки с изображением надкусанного яблока. Этот символ и давал нам волшебную возможность проголосовать в 16 школах, в примерно, 45 избирательных участках по разу. По словам молодого человека, запись разговора с которым вы можете послушать, всего в Строгино 4 декабря было с агитировано около 100 молодых людей. 100 умножить на 45 = 4500 тысяч голосов за «Едро» только в районе Строгино.PS. Удивительно, но факт -- никто не проверял, что галочку мы ставим именно напротив партии под №6. Поэтому я несколько раз помог разным партиям (кроме ЕдРа) и несколько бланков по неопытности участия в таких кампаниях попросту испортил. После 9 участка, я, чтоб не рисковать здоровьем, просто исчез...".http://kprf.ru/opponents/100031.html
Господа!Ну сколько можно питаться иллюзиями? Где вы видите оппозицию??? В Думу(если её ещё можно называть думой) вошли все артисты(коверные)кремлёвской политсцены с, заранее расписанными Кремлём, ролями!!!Главреж - Сурков!Смотрите спектакль дальше - вы его уже ОПЛАТИЛИ,и ни чем не заморачивайтесь!!! Хорошая Россия - сильная Россия!!!Но такой страной не могут править карлики,которые, своё неумение управлять,объясняют просто - "американка гадит"!!! Не надоело вам такая отмазка - господа россияне???
Э-эх!Нет сегодня в России маршала Победы,чтобы вывести Кантемировскую танковую дивизию на улицы Москвы и потом расстрелять Путлера,как Жуков расстрелял Берию!

Михаил Колбаснер17:25Обама собрался идти на второй срок, а по соцопросам рейтинг у него не важный. Позвонил Путину: "В.В. выручай как "художник" "художника", а то не пройду во второй раз".
В.В. в ответ: "Обамчик, дорогой, не перживай! Я знаю КАК ВЫБОРЫ ДЕЛАТЬ НАДО! Пришлю тебе своего председателя ЦИК - Чурова, он тебе ВСЁ ЗАДЕЛАЕТ КАК НАДО!"
День голосования в США. В середине дня Путин Звонит ЧУРОВУ: " Ну как там выборы? Какие результаты?"
Чуров: "В.В., докладываю, во все штатах, с большим отрывом лидирует.... партия "Единая Россия!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России