Сегодня узнал что Путин попросил Кадырова о поддержке. В Москву прислали Чеченский батальон

  
Сообщений: 0
Сегодня узнал что Путин попросил Кадырова о поддержке. В Москву прислали Чеченский батальон Север, Восток, ОМОН, Спец. наз. На своих ментов надежды нет - осознают! До чего довели народ!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Привет Бывший!!! У меня друг служит офицером в Москве. Я ему звонил спрашивал. Когда узнал. Он мне сказал: Быть такого не может! А на следующий день сам мне перезвонил и сказал: Да Лёха! Реально. Приехали и сидят где-то в загашнике. Надеюсь сам что это не так!
Сообщений: 0
у нас сегодня группу против единой россии заблокировали,вчера читала в инете что будут оппозицию блокировать.утром заходила группа была не успела даже в теме коменты прочитать в обед зашла вся группа пропала а нас было почти в той группе 20000 человек.
Сообщений: 0
скоро и эту поди заблокируют.жаль тут людей мало по сравнению с той группой
Сообщений: 0
Удаленная сегодня Группа "ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ" Воссоздана! 20 тыс человек просьба вернуться обратно.....я снова туда зашла но там пока очень мало народу присоединяйтесь в поиске название  напишите  Против "Единой России"
Сообщений: 0
или присоединяйтесь у меня на страничке первая группа
Сообщений: 0
http://www.youtube.com/watch?v=1BZ9FY03_nUБольшие города
Пустые поезда
Hи берега, ни дна
Все начинать сначала
Холодная война
И время, как вода
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала...
ПРИПЕВ:
Полковнику никто не пишет
Полковника никто не ждет...

Hа линии огня
Пустые города,
В которых никогда
Ты раньше не бывала
И рвутся поезда
Hа тонкие слова
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала...
ПРИПЕВ:
Сообщений: 0
А вот теперь если уж так то голубой берет на бок, но не за ёбаных уродов, а за детишик малых, за жён и матерей!!! Вот вова сука какой кадыровцы, евкуровцы, удуговцы, они же в первую войну шакалы против федералов воевали. Вот простят меня женщины пидор он двуличный, тьфу на козла!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России