Вход только нормальным людям, гоблинам из единой россии вход строго воспрещен!

Вход только нормальным людям, гоблинам из единой россии вход строго воспрещен!
Она  мне испортила жизнь, оставила моих детей без средств к существованию! Такой партии не место среди нас, говорит одно, а делает другое, я ненавижу эту дрянную партию пронизанную гнилью и плесенью!!!

Виктор, в этом плане вы не одинок. Сейчас смотрю на то как идет подготовка к школе. у  людей сейчас даже нет возможности одеть ребенка
Это вообще не обсуждается, мне их нечем кормить, а работы мне здесь не найти, если бы не свой огородик, вообще не знаю что делать. Но я придумаю и очень скоро. Это позорная партия и я ее знаю изнутри!
я смотрю вы в форме, казачьей так понимаю
как у вас дело обстоит с казачеством в районе?
Казачество это пустышка подвластная той же единой россии, а вот казачий НАРОД, к коим я себя и отношу, подвержен завуалированному геноциду и не верьте никому, что этого нет.
сейчас верить нельзя ни во что
что касается казачества как организацию, то в этом плане я разделяю ваше мнение
помощи казакам от государства ни какой
к примеру у меня в районе спасает то, что у нас есть пару карьеров и металлургиский завод
но и этого очень мало
Скажу немного иначе, под казачеством можно понимать как сословие в XVIII-XIX веках, сегодня у нас не может быть такого, потому как это противоречит основному Закону РФ Конституции. Есть только понятие как этническая общность, а это и есть народ, нация, и имя этой нации КАЗАКИ. Все остальное это происки тупоголовых козлов, которые не могут разобраться в простом, куда уж им до такого сложного. Все организации имеющие в своем названии слово казачество это и есть подмена понятий и нарушение конституции РФ.

ну к примеру в нашем районе казачество представляет из себя группу ребят. которые собирают все что касается истории казачества, общаются с казаками из других районов (есть ведь казаки, у которых в роду были казаки потомственные)
а так в общем их жизненый образ ни отличается от образов других ребят. живут, работают, платят бешенные налоги (как и все).
Примерно так, но молодежи все это сегодня абсолютно не надо, им подавай банку пива и сигареты и все. а потом может и еще чо захочется.
пусть уж лучше липовое казачество, чем вообще ничего.
сейчас хоть ребята немного заинтересованы, есть прям умельцы среди них. порой работают за идею, зная что ничего за свою работу не получат
Зачем же липовое, у нас что ни на есть, самое настоящее имеется, казачата занимаются конным спортом, изучают систему сабельного боя и многое другое. Липы нам не надобно, липа это с единорассами пущай кружаться.
хотел сказать о том, что,любое занятие для молодежи лучше, чем ничего.
сейчас катастрофически молодежь перепрыгивает на крокодил, год и в могиле уже весь гнилой, гниют уже при жизни.
Да это бичь нашего времени, и самое печальное в этом то, что те кто хочет что-то изменить, начинают гнобить чиновники от едроссов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России