Буданов - преступник прежде всего.Вольный или невольный - это уже вторично. И не стоит

Буданов - преступник прежде всего.Вольный или невольный - это уже вторично. И не стоит делать из него хероя,как и из Евлоева.ИМХО!
Во первых Буданов стал Героем, не на гражданке, получил медаль в на поле боя. Он ее заслужил САМ. Потом вдруг посчитали что он уже!  не герой. И сказали, что мол он уже не герой.
Такого быть не может. Даже если человек станет преступником, но когда то стал героем, то титул все равно должен на нем висеть
изнасилуют сестер, матерей?
так это же будущие пидорасы для зоны.
насильник должен сидеть у параши
мне было бы западло, шантажировать кого либо подобным
а если бы кто то за меня такое бы сказал (типа братья наши едут кавказцы), то даже не знаю, что бы с ним сделал, считай что пидорасом бы выставили
Буданова эти черти тоже выставили насильником, какую то телку изнасиловал... черенком )
да нахер она ему сдалась
против кавказцев (нормальных) ничего не имею, есть друзья, понятливые, правильные, но их мало
Глубокоуважаемый Борис полковника Буданова судили не за измену Родине, а за то что до сих под не факт. Если бы ваш сын оказался бы там и с таким командиром как он ВЫ бы ему в ноги кланялись, а потому как вы верите в бредни из ящика вам меня не понять, поймет меня тот кто там был либо ждал. Я и мой младший брат служили на Кавказе защищали Родину, а такие как вы, уважаемый радушно встречали здесь чеченов, а если вам поглядеть хоть раз на то как голова 18-ти летнего мальчишки в обочине валяеться или маме его в глаза заглянуть, интересно посмотреть просто на вашу реакцию.
Роман Саприн:"Глубокоуважаемый Борис полковника Буданова судили не за измену Родине, а за то что до сих под не факт..."Уважаемый Роман!Вы правы в том,что Буданова судили не за измену Родине,а за военное преступление,т.е.за то,что он на войне(не будем заниматься словоблудием под названием "контртеррористическая опереция" - это была война с непокорным кавказским народом,который,в очередной раз в российской истории сломали через колено) изнасиловал самым извращённым образом,а потом и убил ГРАЖДАНКУ РФ чеченской национальности. Факт изнасилования не был доказан в российском суде(ну в России спрасведливого суда ближе,чем в Страсбурге нет),но факт убийства в извращённой форме был доказан.Для меня Буданов - изверг рода человеческого,который получил по заслугам(хотя и это большой вопрос - адский огонь для него слабо).ИМХО!
А моего друга сзади в затылок в Шали застрелил чеченский пиздюк лет 12 от роду это как почему на месте моего кореша не я оказался и не вы. Ему то всё равно теперь и оно конечно война, но вот двойного спроса нет не с кого сами знаете почему. А с полковника спросили дважды и с каких пор здесь начали законы гор действовать? У меня тоже есть нохчи знакомые, но они там, а я здесь. Я там уважал их законы, хоть и контрактник, никогда мне от них отказа не было, но я тут теперь и почему те кто приедет сюда не будут уважать здешние правила кстати установленные не мной и не вами?
Roman!Vpolne vozmozhno,chto u Vas est6 lichnyj scht k chechenskim boevikam.Odnako,kakoe to imeet otnoshenie k prestupleni polkovnika Budanova???
А такое там, война была как можно судить одного и именно того кто там по приказу Путина за одну чеченскую шлюху и Путину жать руку другому Кадырову бывшему боевику на нем не один солдат и даже не сто (факт), а теперь поясните мне кого надо судить и за что?
Roman!Ja ostavl za skobkami Vashe opredelenie v otnoshenii chechenskoj shlxi(iz moego lichnogo opyta chechenskie damy kuda bolee strogi v svoix polovyx otnoshenijanijax,chem russkie ili damy inyx nacional6nostej) ,no ni kto ne imeet prava nasilovat6 zhenwin!to apriori!A chto kasaetsja Putlera,tak to bandit kuda bolee opasnyj,chem Kadyrov - on byndit,kotoryj naxoditsja vo glave gosudarstva,obladayuwego jadernym oruzhiem.
Воин если он настоящий, никогда не станет ради развлекухи резать глотки, уши, члены тем более на камеру. Я пленных старался не брать, риск велик, да и морока, но и на ряду с этим хочу сказать что Буданова судил суд который был сформирован при Путине, а вот убили его шакалы либо такие же которых я старался в плен не брать либо такие же, но чекисты. Давайте на этом закончим наш диалог. Мы, высказали каждый своё мнение и останемся каждый при своем в виду того как прожитое сформировало в нас у каждого свой взгляд на жизнь в этой стране. Приятно было пообщаться с человеком умеющим слушать! Удачи Вам!
Рома, не заморачивайся ты на эту тему. Путин кому там руки жмет. Не забывай, что путин это единорас, а у нас, что не единорас, то обязательно конкретный пидорас. В эту партию нормальные пацаны не пойдут. Только вроде той швали, что жопы лижут вышестоящему, своего мнения они не имеют. И кадыр таже едросня, чечня дала показатель на выборах: 99 процентов за едросов.
Вот и головняк для всей страны! Согнать их с тёплого места не выходит закон они под это и подписали, а с ними жить не получиться они только карманы набивают себе да родне и места теплые за откаты раздают. Всё уебали армии пиздец, реформа пенсионная за ранее провалена, медицина за деньги так сяк, а бесплатная что в морг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России