как можо такого придурка держать у власти вот действително болной на голуву и не наказуемий

  
Сообщений: 0
как можо такого придурка держать у власти вот действително болной на голуву и не наказуемий идиот
Сообщений: 0
Плут, проходимец, предатель , позор России ! Стыдно должно быть тем, кто за него голосует.
Сообщений: 0
Жириновский -ХАМ! Уже устали от его выходок.Берёт нахраписто,нагло
Сообщений: 0
зато отвечает напрямую!!!!  а никак все остальные козлы молчат!!!!!!!!
Сообщений: 0
Единственный  человек в правительстве который говорит правду и что думает!
Сообщений: 0
Его туда и посадили для того чтобы ни кто не думал что ЕР не критикую. Критикуют, а потом небось в курилке ну как я вас вова уделал на камеру для народа? В голливуд надо их, а лучше в камеру в одну где "нужник" один на пятьдесят харь.
Сообщений: 0
Да ещё Сергей правду там не принято говорить, правду тебе бабушка расскажет которой пенсии не хватает за услуги ЖКХ расплатиться, а не расплатиться придут присравы(аналог бандосов в 90-е) и отнимут на хуй всё у неё, а может и квартиру разменять помогут. Только бабушке скоро на покой, мне совсем не всё равно где и как жить.
Сообщений: 0
вот не надо сейчас про бабушек что они бедные такие!!!!   у них денег больше чем у вас!!! к примеру у нас на площадке живет одна  такая, за квартиру вообще не платит   уже три с половиной года, зато живет лучше чем призедент !! каждый день сумки тащит, и одевается лучше чем всякая мододежьlaugh !!!  и пусть  Жириновский хам, зато вся молодежь за него голосует!!  Медведев залез управлять страной дак вообще непонятно что сейчас творится!!!!!  так что про бабушек давайте не будем говорить что они такие несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 0
Да не легко всем, но меня родители учили почитать стариков. Я буду жить так.
Сообщений: 0
В политике нужны клоуны!Как-то сглаживает наши серые будни.
Сообщений: 0
Единой России - нет...Но и Жириновский просто мафия, он просто играет, так как ему надо...а ему уже и власти не надо,недг дохрена,зачем на себя взваливать ответственность за страну...но и других надо быстро подавить любыми путями, чтоб свое теплое место не потерять...Я всетаки до выборов была лучшего мнения о Жирике.
Сообщений: 0
ну и пусть играет.... его право!!  зато на нем нет никакой недвижимости, он по умному зделал- раскидал все на детей и родственнико!!! а другие ????? а  у других по четыре квартиры, загородные дома, машины!!!!  поэтому жириновский самый умный получается!!!!!!
Сообщений: 0
ЛДПР(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2024
Страхование: опыт всех жителей России