В ходе выступления Геннадия Зюганова нашего "национального лидера" Владимира Путина как-то

В ходе выступления Геннадия Зюганова нашего "национального лидера" Владимира Путина как-то странно перекашивало. Что это за речь, вызвавшая у Путина такие эмоции?
Хоть я и не за КПРФ, но Зюганов говорит все правильно. Молодец!
#u5d0cfec454s# #u423fa6e072s# #u423fa6e072s# #u423fa6e072s# #u5bf5f5f354s#
Я далеко не за КПРФ ,но проголосовать за Путина и за Единую Россию ЭТО надо потерять к себе уважение!!!
Если выбора нет, то из двух зол выбирают меньшую! Русская поговорка.
Говорят то ОНИ все правильно - но только до выборов .
После ВСЕ забывают .
Вот в этом то и наша проблема, что выбираем не тех. А точнее тех, кто зомбиящиком рулит и морды ботэксом накачивает и сладкие речи кидает, а мы эту лапшу собираем. Понимаю, Зюганов многим не нравиться, особенно женщинам. Они его на дух не переносят, потому что не красавец. А вот бравый еврейский хлопэц Медведев, даже очень и не плох внешне, а Путин еще и в добавок еще и сексуальный МАЧО. Как за таких не отдать свой голос. Красавцы, а разве красивые личности могут ли обмануть нас. Вот и голосуем за ничто, то есть внешность. А про внутренне содержание забываем. Сплошное НЛП!
В нынешней ситуации бандитская власть и путирасты  не оставляет народу никакой другой возможности кроме как ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ПУТИНА !!
А ОТКУДА ВАМ ИЗВЕСТНО  ЧТО ПУТИН СЕКСУАЛЕН?
Единоросы, чем они отличаются от "красных", мы сами захотели, чтобы было так, привыкли, чтобы нами руководил "вождь", вот и получите, распишитесь
Мне девушки, мои сексуальные партнерши об этом все говорят и каждая бы не прочь с ним переспать. Я все понять не могу, почему у женщин мозг куринный и что они в этом лысом ботэксе нашли????  
Да кстати, спроси у своих женщин, считают они господина Путина привлекательным мачо???
сексуальность здесь не при чем  у этих девушек доллары из глаз прыгают, и перспективы сделать карьеру за счет известности,
С чего вдруг четырёхгодовалую речь вспомнили ?
23 мая 2007 года вы, господин Путин, подписали договор №410940-4 с НАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут безпрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.                                                                С момента Вашего прихода к власти резко возросло потребление алкоголя. Потребление пива увеличивается ежегодно на 60%, что является ударом по генофонду нации. Благодаря этому, сегодня 60% (!!!) парней призывного возраста не способны к детопроизводству. Скажите, Вам известно, что использующийся для изготовления пива хмель, содержит вещество – эстрагон, сходное по своим химическим свойствам с эстрагеолом – женским половым гормоном, который, при систематическом употреблении, приводит к бесплодию?            Скажите, когда после серии взрывов жилых домов в сентябре 1999 года, сотрудники ФСБ неожиданно прокололись и были пойманы с поличным на попытке подрыва очередного дома в Рязани 23 сентября, Вы испугались того, что народ догадается о Вашей роли в этих терактах или Вы были уверены в своей безнаказанности? newsland.ru/news/detail/id/866637/  ВСЁ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ  ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ И ПРОЧИТАТЬ ЗАЙДЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России