Часть письма Жириновскому: Здраствуйте Владимир Вольфович, столкнулся с такой незадачей

Часть письма Жириновскому:
Здраствуйте
Владимир Вольфович, столкнулся с такой незадачей на которую мне даже не может дать ответ администрация сайта с которым собствено все и связано.
Есть такой сайт http://berg.orb.ru, это официальный блог губернатора Оренбургской области Юрия Берга. Там есть темы, снизу после каждой темы комментарии. Все комментарии в пользу единаросов, меня это удивило, я решил написать им, что не согласен с этой партией и выражаю ей свое недоверие. Комментарий в течении пяти минут пропал. Я снова отправил подобный комментарий и произошло тоже самое. Я написал администратору сайта, что это официальный сайт нашего губернатора, и каждый вправе на нем оставить свое мнение. И что я пожалуюсь лично Бергу. После этой жалобы, появиласть часть моего комментария "Я не согласен", с чем не согласен уже и сам не понял, получилось, что просто с чем то я не согласен, все остальное стерли. Я повторюсь, что это официальный сайт Юрия Берга, губернатора Оренбургской области, на котором должны соблюдаться демократические отношения, каждый гражданин этой страны вправе выразисть свое мнение, но как оказалось, что могут только те кто говорит только то что нужно администрации сайта.
Одним словом-ЕДИРАСТЫ!Этим все и сказано.
Да уроды все жопы свои мыльные прикрывают,боятся,а из за таких крыс ничего не изменится в нашей стране:(
Да уроды все жопы свои мыльные прикрывают,боятся,а из за таких крыс ничего не изменится в нашей стране:(
Они их(жопы) не прикрывают они садятся ими на то что им подставляют и при этом очень даже довольны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2020
Страхование: опыт всех жителей России