Вот меня больше всего напрягает ситуация с материнским капиталом,какого х...они нам указывают

Вот меня больше всего напрягает ситуация с материнским капиталом,какого х...они нам указывают как его потратить,купить у них машину Ладу или вложить в ипотеку взятую у них на преобретение жилья,вообщем в конечном счёте,они попадают туда,от куда пришли,вообще классно придумали, уроды!
К сожалению, без контроля больше половины пропьют или растратят на фигню. А так или учеба ребенку, или квартира ему же останется.
Да но на хер эта машина или квартира,если жрать нечего или ребёнок болен?
Не знаю как у вас, а у нас, в Ижевске, детей в больнице бесплатно лечат. И извините, по Вам не скажешь что вам жрать нечего.
А я не себя имею в виду,а что мало семей которые нуждаются,вот только ненадо говорить про бесплатную медецину,все знают что как заплатишь так и вылечат,вы наверное не сталкивались с такими проблемами поэтому так поверхностно рассуждаете,у вас город наверное какой то особенный что медецина бесплатная,надо будит по интерес
оваться про волшебный город Ижевск
У меня младшему 2,5 года недавно лежали 7 дней. Ни заплатили ни рубля. Претензия одна- для мамы кровать была короткая (детская). Других претензий нет. Лекарство, питание, анализы- все бесплатно. Врачи хорошие. А город обычный. А нет денег кормить ребенка- отдай в интернат. Ходи в гости по вечерам и выходным. Заработаешь на еду ребенку- заберешь. Нечего над ребёнком издеваться- голодом морить.
А материнский капиталл надо было назвать ДЕТСКИЙ. Деньги даются на обеспечение и развитие ребенка. А то некоторые думают раз родила- имею право пропить(проесть, шубу купить, колбасу....) Собаку, кошку завести и то ответственность- думаешь чем кормить, где держать, диван новый... А тут ребенка завели- кормить нечем.
Вот родишь сам и отдаш в интернат,и не тебе решать как надо назвать материнский капитал,а судишь наверное  по себе или по родственикам,а я не пью у меня аллергия на спиртное,а ты по любому бухаешь,повторяюсь я не себя имею в виду,а что скажешь про матерей одиночек,вот реально чушь поришь всякую!Может ты за Путина голосовал?Тогда ты адресом ошибся
А при чем здесь Путин? У меня двое детей. Работал по 12 часов и жили в бане, но дети не голодали и не в чем не нуждались, а мыслей прожрать материнский капитал не возникало. А ограничения по трате материнского капилала поддерживаю. Он, прежде всего, направлен на обеспечение детей, а не колбасу. политика тут не причем- это детская проблема. А вы, Марина, успокоительного попейте- нервничаете очень. И я вас не оскорблял. P.S. Кстати, я не пью. " Войну и мир" перечитайте- может быть изменит Ваше мировоззрение.
Такое ощущение как будто со стеной разговариваю,ваш мозг,что не всю информацию воспринимает,я в ТРЕТИЙ РАЗ ГОВОРЮ Я НЕ СЕБЯ ИМЕЮ В ВИДУ,я бы посмотрела как бы ты запел,если бы остался один с двумя МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ НА РУКАХ,и не сидел бы,как щас да не выпендривался,и название группы почитай и я очень надеюсь,что ты поймешь при чём здесь Путин,хотя уже сомневаюсь в этом,такое чудо не произойдёт,а с чего решил,что я нервничаю,я спокойна как танк,ну если твоим детям кроме учёбы,квартиры,машины ни чего не надо,то у моего ребёнка это всё есть,а об учёбе рано ещё думать,а на учёбу денег всегда заработаю!И вообще я не собираюсь рожать второго ребёнка,а вы давайте рожайте рабов государству:)
Пытаемся. Думаю скоро третий будет. И вам успехов.
Хорошо пытайтесь государству нужны рабы чем больше,тем лучше:)
Дорогая Мрина. Ивините что влез, но по большому счету материнского капитала как-бы и нет. Его ведь вообще могли не придумать. Вот мы, например, с женой ростим троих, и никто нам за это ни копейки капитала ни давал, т.к. родили до того. И что? да ничиго, живем как можем и все. А за деньги рожать это очень жестоко, я не понимаю тех женщин которым не жаль своих детей, это-же получается просто торговля детьми с государством-"Дадите денег-рожу, не дадите-будем вымирать"-по вашему это правильно?
Да нет я ж не за себя переживаю,мне и одного ребёнка хватает,у моей подруги тоже трое детей и в добавок мать-одиночка,и материнский капитал ей бы не помешал,я повторяюсь материнский капитал а не машина,у неё прав даже нет,и не квартира ей платить за неё нечем будит,а учёба это ж сколько лет пройдёт,а до этого может и дело не дойдёт,как думаете,а я даже бы и за десять миллионов не стала бы рожать страшно за судьбу детей,куда Россия катится неужели вы не замечаете?кстати и на троих детей она ежемесячно получает пять с копейками,это вашей жене повезло у неё есть муж,а у кого нет,тогда что?
искать мужа. искать и не задаваться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России