Эта группа создана для тех кто против этой партии.Но думаю сюда заглядывают и те которые

Эта группа создана для тех кто против этой партии.Но думаю сюда заглядывают и те которые за эту партию.Интересно сколько же народу за и сколько против этой партии.Пишите в обсуждениях кто за кто против.
я, моя семья, мои коллеги, друзья- мы все против этой недоросли! оно упивается властью! смеётся над нами..
И у меня на работе все мои коллеги против этой власти и партии.И так везде.ВЫВОД:нас обманывают как могут.Единоросы никак не могли набрать столько голосов.
по многим опросным сайтам Путин на последнем или предпоследнем месте, вот только на одном впереди-ВЦИОМ-53% Ю Зюганов 11%, Жириновский-9%, Прохоров-6%. Вот так.
я и мои знакомые  все против медвепутов!
Ночь с 4 на 5 марта. Бункер..Тихо играет марш "Прощание славянки". "ВэВэ" сорвал зубами пробку с "Путинки", медленно налил граненый стакан и оттопырив мизинец, засосал сей живительный русский эликсир сШастья, хрустнул соленым огурцом - брызги рассолУ оросили лежащие на дубовом столе два листа бумаги..Это были протоколы с итогами голосования - чуровский с 56% голосов и реальный с 25%. Надо было срочно выбирать. Сквозь толстый железобетон доносился зверский рык толп избирателей, "Димон" бесконечно слал свои гребанные эсэмэски - шеф, Усё пропало!, переодеваемся трансвеститами и бежим в Науру. "Борода",приканчивая вторую литрУ вискаря бормотал в углу кабинета в алкоарифметическом угаре - пофиг кривая Гаусса, заменим на вертикаль на, но мне бы приказик письменный, мало ли в страсбургском  суде потом предьявить.."-Сволочи,твари неблагодарные,а ведь сколько я вам дал во временное пользование и наобещЩал то! .Взгляд кружил над протоколами выбирая судьбу,срокА и другие геморрои расейского политиканства...".-А егись всё конем,уеду в Херманию,куплю тот самый клуб, замастырю там шапито "Вовка и медведи" с пип-шоу "Как Вован поимел Омерику", а тут пущЩай"  Зюганыч" авгиевы конюшни от гАвна разгребает, красный флаг ему в опу, барабан на выю, горн в зубы. На дембель! Нана-на-нананайнай-нааааай....."КРАСНОЕ солнце всходило над замерзшей Расеей, возвращая людЯм и земле тепло социалистической свободы, равенства и братства, так быстро забытые силовиками - братками с вороватыми чинушами....Не помёрли - будем жить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Реклама и PR - актуальные и работающие приемы © 2021
Страхование: опыт всех жителей России